Эскиз бесконечности• 2 часа назад
Инвестиции, фондовый рынок
Подскажите, кто шарит в этой теме, так сказать. Хочу начать изучать и пробовать, уже чуть смотрела ролики и читала кейсы, риски и все понимаю.
Если из вас или близких кто-то поднимался, как это работает, в плане в долгосрок или вышло на этом зарабатывать на поточную жизнь?
Реально ли выйти, условно, на 5-6к$ мес?
Из знакомых нет никого кто б разбирался и мог подсказать
ПробілНеПрацює• 1 час назад
5-6тыс в мес😂 сколько же вы со радист инвестировать? И на какую доходность рассчитываете? Или под инвестициями вы подразумеваете что-то другое?
Эскиз бесконечности
• 1 час назад
Ответ дляПробілНеПрацює
Если б я знала, что не спрашивала б тут) хочется примеров реальных, чтобы вдохновиться, так как в инсте конечно гуру рассказывают, что все будет в диких иксах 😁
Эскиз бесконечности
• 1 час назад
Ответ дляРожайтретьего
Ну а хтоо, я 😁