Тут надолго• 01 июля в 02:51

Нет света уже 39 часов. Давайте поболтаем. Поддержите. Нервы немного здают

автор Тут надолго • 01 июля в 02:52
На улице 33-34. В морозилках беда.обидно очень...

Хропочка з гривкою• 01 июля в 02:58
Это где?(
ХвостПистолетом• 01 июля в 02:59
Жуть. Как в лучших традициях этой зимы. Только тогда хоть с холодильником проще. А почему так?
автор Тут надолго • 01 июля в 02:59
Ответ дляХропочка з гривкою
Это где?(
Под киевом.сначала авария из за жары потом авария из за грозы...типа не могут обрыв найти....
автор Тут надолго • 01 июля в 03:00
Ответ дляХвостПистолетом
Жара жесть... морозилки текут..отчаяние...
ХвостПистолетом• 01 июля в 03:02
Ответ дляТут надолго
Звоните обрывайте телефоны. Как это не могут найти. Думают, и так сойдет
Козачка• 01 июля в 03:04
Ужас, держитесь, утром починят, надеюсь
автор Тут надолго • 01 июля в 03:06
Ответ дляХвостПистолетом
Так это уже полтора суток...
автор Тут надолго • 01 июля в 03:06
Ответ дляКозачка
Ужас, держитесь, утром починят, надеюсь
Так звоним и то ужас просто...

ХвостПистолетом• 01 июля в 03:07
Ответ дляТут надолго
Так звоним и то ужас просто...
Еще и в такую жару. Это просто ад
автор Тут надолго • 01 июля в 03:07
Уже почти 2 суток..при такой жаре...я понимаю гроза... но блин мы тут помрем так...
автор Тут надолго • 01 июля в 03:08
Ответ дляХвостПистолетом
Еще и в такую жару. Это просто ад
Даааа.у меня слов нет....так сложно и плохо...я понимаю что могут быть аварии но в соседних селах свет дали в 13 и 14..а мы так и мучаемся...
Из Кукуева я• 01 июля в 03:14
Это геноцид автор) нарошно изводят людей, с этой страны только уезжать. Дальше будет только хуже
Прилипало• 01 июля в 03:29
Ответ дляТут надолго
А многие так живут дольше
Плекаю думи• 01 июля в 03:30
Сочувствую:( у нас тоже как на зло - в самые жаркие дни решили что у них «поточний ремонт». От не знаю что тут сказать
Бутербродница• 01 июля в 06:01
Если вы в селе, то что генератора нет ? Или даже не в селе, за 4 года войны нет зарядной станции подключить холодильник?
Показушница• 01 июля в 06:09
Подождите с сентября многие потеряют бронирование. Скоро на аварии некому будет выезжать.
Забрала і не сказала• 01 июля в 06:12
Ответ дляТут надолго
Вишневое?
7_кг_рыбы• 01 июля в 06:53
У меня когда на трое суток отключали очень помогла замороженная вода в морозилке. Через 72 часа все осталось мерзлое

Угадайс• 01 июля в 06:55
Ответ для7_кг_рыбы
у меня уже года два в морозилке полторашка воды постоянно лежит. как положила, так и не вынимаю.
7_кг_рыбы• 01 июля в 06:59
Ответ дляУгадайс
Полторашка маловато при отключениях.
Я с чатом жпт общался, по холодоемкости 6 литров льда дадут столько же холода как если включить холодильник через хороший аккумулятор с инвертором до полного разряда
Барабан для дорослих• 01 июля в 06:59
Генератор не завадить в таких випадках. Чи інший зарядний пристрій.
Угадайс• 01 июля в 07:01
Ответ для7_кг_рыбы
Полторашка маловато при отключениях.
у нас маленький холодильник и маленькая морозилка. в неё можно запихнуть только одну трёхлитровую кастрюлю, полторашку воды и кило пельменей.
7_кг_рыбы• 01 июля в 07:03
Ответ дляУгадайс
Какая модель холодильника?
Угадайс• 01 июля в 07:04
Ответ для7_кг_рыбы
Какая модель холодильника?
Минск. какой-то там привет из начала 90-х.
7_кг_рыбы• 01 июля в 07:04
Ответ дляУгадайс
Ну ,на маленький холодильник и льда меньше надо
Угадайс• 01 июля в 07:08
Ответ дляБарабан для дорослих
у меня к зарядной станции подключён компьютер и вентилятор. сегодня должны выключать на 2 часа. Думаю, за 2 часа ничего страшного с холодильником не случится.
Летала_НаМетле• 01 июля в 07:21
Ответ дляТут надолго
Авторе, якщо реально аварія - знайдуть.
Мій брат з колегами вже третій день в полях шукає такі обриви, може і ваші. У хлопців вже теплові удари були, обличчя і руки погоріли. А вони повинні бути ще в спецодязі і з обладнанням.
Отак і ваш обрив шукають. Наші хлопці знайдуть.
Незнакомлюся• 01 июля в 07:28
Ответ дляБутербродница
Та всё ж у всех есть. Фигня вопрос, маня. В селе у каждого генератор, бомбоубежище, вода из скважины, полная автономия.
Бутербродница• 01 июля в 07:45
Ответ дляНезнакомлюся
Ну каждый делает сам себе комфортную жизнь. , маня. Нравится сидеть так, сидите