Элька-Карамелька• 08 июня в 02:02
Мужчинам призывного возраста не будут предоставлять защиту
Что думаете по этому поводу? Всем или вновь прибывшим ? Сейчас только в стадии рассмотрения, понятно будет в июле . Украина давит , чтобы возвращали
Ответ дляTeonaa
Не вернуть
Нема сенсу. Вони можуть же обмежти часовий проміжок, коли надаватимуть допомоги ті. І підганяти чоловіків внтегруватися і працювати. Вони зацікавлені в молодих працездатних, готових працювати задешево. Ну яке «вернуть».
Цеичергова болтовня щоб чимось ефір заповнити
дай то бог , но ,,,
это логика навсегда ушедшего прошлого ,,,
выгода , прибыль , прагматизм , расчет ,,,
,,,зачем же им санкции, зачем разрывать, зачем ограничивать с россией же так выгодно , у нас такие миллиардные бизнеса ,,,
наступила эпоха войн ,,,
первое главное человек с ружьем ,,,
чем своего европейского , балованного , ленивого прежде украинцы должны закончиться ,,,
короче, мужчин призывного , всеми возможностями вернут в всу , вопрос лишь времени ,,,
наступила эпоха войн ,,,
первое главное человек с ружьем ,,,
АБВГДейка• 08 июня в 14:28
Ответ дляTeonaa
Так мене абсолютно не хвилює питання як там складеться у мігрантів, якщо їм скажуть ВСЬО: або на роботу, або до побачення. Це ж чужа країна, я вважаю що вона в праві якось сама рішати - є законні підстави приймати людей чи нема. Зараз є. Якщо підстав не буде - і чужа держава скаже «нам з таких то причин неможливо вас приймати», ну значить неможливо🤷♀️🤷♀️🤷♀️
Хіба це абсурд? Все логічно
Навідміну від мого твердження про абсурдність захисту рабства. Чи Ви хочете сказати, що ми не маємо припиняти боротьбу з Росією заради того хоб нашим біженцям там жилося ліпше????? Чи який зв‘язок я ніяк не второпаю? Різні ж речі зовсім - я зи бика, Ви за корову??
Хіба це абсурд? Все логічно
я хочу сказати, що коли біженці хаять Україну, то їм варто нагадати, що такі комфортні умови їм створили тільки через те, що вони громадяни саме України, а не через те, які вони класні і нераби.
Ответ дляАБВГДейка
Ну які комфортні? У мене є родичі, є знайомі. В когось все норм, в когось ні, в когось норм но тоска.
Ви знов про інші речі говорите, це ж окрема, інша тема.
А я з чого почала - з того що ухилянти це вигадане нашою державою поняття. Не біженцями. Не європами. А Україною. І я всеціло підтримую ухилянтський образ мислення, і мені начхати що там в біженців.
АБВГДейка• 08 июня в 17:08
Ответ дляTeonaa
ок
Лиса Патрикевна• 08 июня в 17:16
Ответ дляДивне створіння
Правительство поступает в интересах государства
Государство это и есть народ. Или нет? В интересах какого украинского народа правительство поступает? В интересах отдельной касты?
Лиса Патрикевна• 08 июня в 17:19
Ответ дляdf364tye3
дай то бог , но ,,,
наступила эпоха войн ,,,
первое главное человек с ружьем ,,,
наступила эпоха войн ,,,
первое главное человек с ружьем ,,,
будут ’бусиками’ вывозить из европы? Максимум могут ТЗ лишить, если визу рабочую не оформили
Лиса Патрикевна• 08 июня в 17:20
Ответ дляАБВГДейка
Умови комфортні у біженців - сірійців, палестинців і ін.
Злюка-закусюка• 08 июня в 17:24
Не вернут. И речь вообще идёт не о тех мужчинах, что уже получили защиту, а о новоприбывших. В Европе никогда не было таких качественных беженцев, трудолюбивые, с образованием. Коэффициент рождаемости в Европе падает, они заинтересованы в молодых , белых, работающих мужчинах. Никого Европа возвращать не хочет.
Тихомандражная• 08 июня в 17:25
Ответ дляЗлюка-закусюка
всем выходит выгодна эта война и ее вытекающие, кроме тех обычных людей, кто остался в Украине(
Смурфик• 08 июня в 18:07
Ответ дляФея_3уровень
В Австрії не багато? Законодавчо в ній немає ’’мінімалки’’, тільки умовний мінімум, який встановили самі роботодавці.
Ви точно в Австрії? Щось про Kollektivvertrag чули? Кожна сфера має свій договір, в якому встановлюється мінімальна зарплатня. Для переведення на інший статус потрібно працювати офіційно. Там де офіційно – там діють як мінімум положення з Kollektivvertrag
Бабка-байкерша• 08 июня в 18:25
Как всегда, тупое безмозглое стадо блещет отсутствием интеллекта, соответственно, неспосособностью мыслить, так как думать нечем
Бабка-байкерша• 08 июня в 18:28
Ответ дляТихомандражная
Прежде всего, она выгодна зеленскому и банде- это главные бенефициары
А получается, что оставшихся в Украине все устраивает
Фея_3уровень• 08 июня в 18:41
Ответ дляСмурфик
Чула. Але це все одно не держава встановлює напряму через федеральний закон, хоча вона і визнає юридичну силу Kollektivvertrag.
Смурфик• 08 июня в 19:01
Ответ дляФея_3уровень
Нащо вам, щоб її встановлював федеративний закон? Зарплатня постійно переглядається через інфляцію. Норми діють, порушити не можна
Ответ дляЛиса Патрикевна
это уже , другой разговор ,,,
важны цели и задачи ,,,
решение , придет ,,,
то что солдат всу важнее любого работающего , учащегося , в современном мире , уверен ,,,
важны цели и задачи ,,,
решение , придет ,,,
Замулена ріка• 08 июня в 20:54
Ответ дляНе служанка
Ну знакомых пару знаю депортировали, там причина была в фестивале в ночной час, выпивка, громкая музыка, поляки полицию вызывали их забирали в отделение.
Ну устроили знакомые шум в ночное время дома или просто на фестивале активными были?
Если бы тихо читали книги, не депортировали бы )
В кого тако було• 08 июня в 22:23
Ответ дляАБВГДейка
Вообще то, по условиям временной защиты, надо было быть 24.02.22 на территории Украины. А остальное - неважно. Поэтому пребывавшие здесь армяне и белорусы также прекрасно попали под защиту. Так что, паспорт Украины, для временной защиты в Европе, был абсолютно не обязателен.
Робот Вертер• 08 июня в 23:07
Все кто мог выехать давно уже выехали. У тех, кому уже дали защиту, её не отберут и никуда высылать не будут. А новых могут и не принимать.
Оле Лукойе• 08 июня в 23:38
Ответ дляАБВГДейка
Нет, условия предоставили, потому что рашка напала, а не потому что граждане такой прекрасной страны, напала бы на другую страну так, им бы тоже такие условия были.