Ядвига Юсьлегко• 25 марта 2014
Куда в Киеве повести детей на день рождения?
Малому скоро 5 лет хочу собрать "компашку" детей и повести в развлекаловку, а куда не могу решить, посоветуйте.
Смурфик• 25 марта 2014
аквапарк на оболони
для группы от 10 человек там 10% скидка (индивидуально оговаривать надо)
Бубль Гум)• 25 марта 2014
Мы ходили в клуб день рождения на ул. Кошица очень понравилось и взрослым и детям. Еще ходили в караван в игроленд, тоже понравилось.
Favoritka-L• 25 марта 2014
на героев сталинграда есть именно детское кафе, отличные там праздники проводят
мест есть много, смотря какой бюджет
в дримтауне на Оболоне тоже подруга делала малому день рождение
мест есть много, смотря какой бюджет
Ананомчикус• 25 марта 2014
нас приглашали в Космикс,ДР с аниматором,боулинг+пицца,соки,торт.Игровой зал с хоккеями-футболами.Детям(7-8л)очень понравилось.По деньгам не знаю.Многое зависит от аниматора,дети в других группах были и поменьше.