Всміхайлик• 01 июля в 22:12
Как запечь свинину с корочкой?
Не могу поймать нужный момент, чтобы корочка была хрустящей. Поделитесь подсказками
Статус Ква• 01 июля в 22:19
Запекать 1ч 20 под фольгой, открыть, обмазать смесью базилика и майонеза и запечь ещё 30-40 минут
ЗдесяЯ• 01 июля в 22:21
Я запекаю ребра только. Они идеальные выходят, как в реберне, а так как буженина больше , если рулетом
Ні грама• 02 июля в 07:13
Ответ дляСтатус Ква
Удалено администрацией...
Ні грама• 02 июля в 07:15
Покупать ошеек и запекать без всяких приблуд типа рукава или фольги.
Если не очень толстое мясо - 1.5 часа на 200 градусах и будет вам корочка
Ні грама• 02 июля в 20:11
Ответ дляСтатус Ква
Я жирное мясо не покупаю
Свинина сама по себе жирная. Любая часть. Вырезка в том числе.