Кринжова баба• 01 июля в 23:37
У кого тонкие волосы и вьются ,вы носите челку ?
У меня челка шторка ,но волосы вьются и не нравится как лежит .Раньше носила прямую и так сильно волосы не вились ,сейчас сильно вьются
Тишком нишком• 01 июля в 23:41
В молодости (лет 30 назад) не было утюжков и я плойкой пыталась ее выпрямить - сейчас с этим проще, но я не экспериментирую уже)
КвартираЧья• 02 июля в 13:35
ЧУбчик можна робити.але потрібно знайти майстра,що розуміється на стрижках на в´юнкому волоссі