Крихітка на всі• Изменено 02 июля в 00:54

Іти чи не іти. До гінеколога.

Не турбує нічого. Просто мені. 52. Регулярні місячні були до лютий. Березень. Потім три місяці нема. Потім дуже трохи. І постійно нижюча біль в грудях. Типу терпкість. Як раніше перед місячними.
Що б Ви на моєму місці робили?
автор Крихітка на всі • 02 июля в 08:35
Ответ дляПтица секретарь
Ой, если хорошо себя чувствуете - не пейте ничего. У меня приливы, это жесть. Так от некоторых фитоэстрогенов ещё хуже
Нема припливів. Просто є тиск але генетично в родичів теж тиск.

автор Крихітка на всі • 02 июля в 08:35
Ответ дляВероятненько
До гінеколога, звісно, йти. Обов´язково гробити мамографію, бо не дуже зрозуміллюо, чи робите ви її регулярно.
Не роблю.
автор Крихітка на всі • 02 июля в 08:38
Ответ дляСизоока бестія
Если у Вас стресс есть, от этого застой желчи.Поэтому тогда и от фитоэстрогенов хуже т.к эстрогена и так много он не выводится желчью,а еще добавляется эстроген.У меня после стрессов накрылось здоровье
Дает желудок проблемы со здоровьем,гэрб
Так когда начинаю лечить травами желудок или советуют хорошо лечит масло облепихи желудок.
Начала пить масло облепихи, через два дня сильно разболелись груди.
Читаю там эстроген,перестала пить.От ромашки и других трав тоже самое,читаю там тоже есть эстрогены.
А в календуле по моему тоже эстроген,но точно не знаю,календула хорошо заходит, она гонит желчь.
То тільки календулу можна з трав? А мʼята наприклад?
автор Крихітка на всі • 02 июля в 08:40
Ответ дляБжоли-бандерівці
Вони не працюють
А що оді? Вітаміни, мінерали, колаген. Завеішньо догляд це ясно. Повинен хоч трохи бути.
Вероятненько• 02 июля в 08:51
Ответ дляКрихітка на всі
Не роблю.
А вже давно треба було.
Сусідка зверху• 02 июля в 11:58
Раз в год желательно.
Я недавно для себя проходила, нашла по акции УЗИ, консультация+ пап тест
Сизоока бестія• 02 июля в 12:52
Ответ дляКрихітка на всі
Я б хотіла ще трошки продовжити візуально молодість. Може б вона фітоестрогени якісь призначила. Бо він перехідний. Виглядаю ще ніби нічого. Собі подобаюсь.
А для молодости может надо работать со щитовидкой.
На ссылке Вам сбросила ролики, там ролик Голевой ей 45 лет,а она хорошо и молодо выглядит.Она практикует правильное дыхание,
Дыхание носом,там есть ролик и про дыхание

Здесь ролик он ест сардину в банке,консерва и говорит,что он молодеет)

Сизоока бестія• 02 июля в 13:12
Ответ дляБудьте так ласкаві
Як ви приймаєте календулу?
Лично я чайную ложку завариваю на стакан кипятка по инструкции если не ошибаюсь 15 минут можно настаивать,я настаиваю,пока кушать буду,
Залила кипятком пол часа стоит или больше.
Раньше на ночь заваривала.
Да если долго стоит в комнате на жаре,целый день и ночь может прокиснуть,настойка, что заварили
Тогда в холодильник на ночь готовую.
Не знаю правильно ли делаю,но мне помогает
Есть в пакетиках продается в аптеке как чай,там проще.
Пакетик залил кипятком
Но она не везде есть и ее меньше выходит.Там 20 пакетов
Я делю на два раза по пол стакана пью перед едой.
Может можно и меньше пить не пол стакана.
Но перед едой она должна прогнать желчь.
Может надо и столовую ложку заливать кипятком,но я чайную ложку травы насыпаю в стакан.
Вообще если есть ксмни в желчном не рекомендуют гнать желчь,опасно
Там при камнях можно пить горячую воду.Но я пью календулуКак надо правильно заваривать не знаю)

Если бросаю пить, то начинается снова бронхит
У меня плохой отток желчи,камни в желчном,желчь попадает в пищевод,отсюда и бронхиты и кашель,после еды,температура,першение в горле.Бронхит стал каждый месяц,поешь и кашель.
Оказывается это гэрб даёт,желчь попадает в пищевод.
Когда стала кушать сметану по немногу,першение прошло в горле
А здесь на советчице прочла за календулу
После сильных стнессов,стала пища горькая,тут прочла от горечи надо попить календулу.
Ромашка тоже ,но мне ромашка не подходит от нее болит грудь и не так заметила,что от нее лучше.
Можно пить горячую воду,градусов 50,я иногда пью воду горячую,меньше пол чашки за 15 минут до еды.Но календула мне лучше помогает.
Сизоока бестія• 02 июля в 13:20
Ответ дляФизрукая
К гастроэнтерологу не пробовали сходить? А не всякой хернёй гнать желчь?
Его у нас и при хороших временах не было гастроэнтеролога,я имею ввиду до войны 2014 года
А сейчас и подавно с врачами беда,маленький город.
Надо ездить в Донецк,а проблемно,автобус ходит 2 раза в день.Рано утром и в обед
С папой ходили по врачам 2 года,угробили его врачи не тот диагноз,Умер папа.От этого и стрессы
Я ходила по врачам когда мне плохо было,они меня от бронхита лечили,рентген показал бронхит
А давал желудок
Они мне назначают лекарства,антибиотики,а мне не лучше,а только хуже
Сама уже потом нашла в интернете по симптомам,что это гэрб.
Как стала сама работать с желчью,так получше стало со здоровьем.

автор Крихітка на всі • 04 июля в 19:13
Ответ дляСизоока бестія

https://youtu.be/llbg9CU0hEA?is=7Xj4m7xDLP8czQ6X
Дякую
автор Крихітка на всі • 04 июля в 19:18
Ответ дляСизоока бестія

Супер. Класна ідея. Йду купляти. До речі давно не їла. Зроблю може салат якийсь 🌸
Сизоока бестія• 04 июля в 22:31
Ответ дляКрихітка на всі
Про мяту не знаю,попробуйте попейте и мяту,но если от мяты начнут груди больше болеть,значит пить не надо мяту.
Сизоока бестія• 04 июля в 22:35
Ответ дляКрихітка на всі
Согласна.
Я сама недавно купила и сделала салат,яйца туда и майонез,лук
Мимозой не захотела заморачиваться,сделала попроще салат
Говорят можно вместо майонеза масло растительное,яйца,лук консерва,но я так не пробовала с маслом,мне с майонезом вкусно))
автор Крихітка на всі • 04 июля в 23:18
Ответ дляСизоока бестія
Согласна.