Аноним с кешбеком• 02 июля в 01:56
Спасите, помогите, ракеты(( громко, у меня будет сейчас трясучка
Одна_на_всей_планете• 02 июля в 04:00
Ответ дляМорковна
Заморозить можно
Тот лоточек постоит .. а так можно
Морковна• 02 июля в 04:00
Ответ дляДинамоКит
Да, теперь пока все развеется. Чем мы дышим? (
Возле леса живу, немного спасает в плане воздуха, свежий от него идёт
Ранковий базар• 02 июля в 04:02
Ответ дляЗнову Я
Ще срань летить різна
Только что выпрыгивала с балкона. Стою и любуюсь на луну, слушаю птичек, а оно как рванёт
чтоб руки поотсыхали у тех, кто их собирает и направляет
Наверняка• 02 июля в 04:02
Ответ дляФенте Фря
Поют уже птички. У меня открыт балкон всегда
У нас навпаки, не співають, дивно. Зазвичай співали в цей час під вікнами.
Знову Я• 02 июля в 04:04
Ответ дляНаверняка
А ви не помічали які тихі ранки після таких обстрілів? Наче природа затихає і перестає все жить навколо
Морковна• 02 июля в 04:05
Ответ дляЗнову Я
У нас и обычные птички и вороны каркают уже)
Ранковий базар• 02 июля в 04:08
Ответ дляЗнову Я
вы знаете, у нас так было первые года два, что птицы молчали и это пугало, а потом птицы привыкли что ли.
у меня лесок напротив дома, поют сейчас )
хотя и летит, и сбития, и взрывы там при каждом обстреле.
У нас и ежики бегают. Если б отбой был, я б уже на улицу вышла посидеть, даже мясо бы им вынесла.
Одна_на_всей_планете• 02 июля в 04:09
Ответ дляЗнову Я
Ви пропікаєте ще?
Чи посмажили і все?
я в духовке обжариваю до корочки потом, часто перед подачей
Наверняка• 02 июля в 04:11
Ответ дляЗнову Я
Живу в шумному районі, не Київ. Тут ніколи нічого не затихає))). До війни було все одно, а зараз від усього серце стає, скоро хронічний нервовий тік 😂 буде. Киянам співчуваю🥺. Часто бувала там під час атак, двері наче вириває в укритті, будинок скаче
Одна_на_всей_планете• 02 июля в 04:11
Ответ дляМорковна
я возле озера.. квак квак
Одна_на_всей_планете• 02 июля в 04:12
Ответ дляЗнову Я
....да, какая то гробовая тишина
Ранковий базар• 02 июля в 04:14
Ответ дляМорковна
На Дарнице дом почти полностью ракетой разбили(
Сейчас начинается самое тяжелое после такой ночи: узнавать кто и как.
Как будто списываешься, созваниваешься в течение ночи, но Киев - это ж наше село, но очень большое, и часто узнаешь, что или кто-то через кого-то, или знал. Пока ж только по районам пишут, смутные фото, а под утро больше инфы полезет и уже страшно, а потом еще истории пострадавших, их фото, в жизни столько не плакала (((
Знову Я• 02 июля в 04:14
Ответ дляМаруська Му
Неть...нет отбоя
Та ну, до відбою ще довго може бути. Треба спати. Хоч сидячи, хоч якось і десь
Ранковий базар• 02 июля в 04:15
Блин, только что как грохнет, что машины заорали
а я решила, что может спать лечь
да, птицы после этого взрыва поют )
а я решила, что может спать лечь
да, птицы после этого взрыва поют )
Маруська Му• 02 июля в 04:15
Ответ дляЗнову Я
Як спати,якщо гучно...
Одна_на_всей_планете• 02 июля в 04:15
.а кому какой консилер помогает? я утром похоже панда буду
мой юнико и saem. может еще что-то гениальное есть не из люкса?
Маруська Му• 02 июля в 04:16
Ответ дляНаверняка
Щось збили чи конус маха 🤯 тільки шо
Шо, шо? Що таке конус маха?
Знову Я• 02 июля в 04:16
Ответ дляРанковий базар
Я давно не плачу. Хоча дуже емоційна.
В якийсь момент закрилось серце від трагічних історій і стала кам´яна. Просто пролистую, не акцентуючи уваги
Морковна• 02 июля в 04:16
Ответ дляРанковий базар
Да уже инфа пошла(... Не один даже, два дома на Дарнице разбили. Ну и дальше по Киеву тоже прилёты по домам(((...
Ранковий базар• 02 июля в 04:17
Ответ дляНаверняка
Щось збили чи конус маха 🤯 тільки шо
сбили
кажется бандероль
Ранковий базар• 02 июля в 04:17
Ответ дляОдна_на_всей_планете
послушаю )
сама вчера гуглила, но меня большой выбор всегда смущает, если не мазюкать
Морковна• 02 июля в 04:17
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У меня Лореаль. Хорошо перекрывает