Лето не за горами и самым актуальным вопросом будет - куда отправить отдыхать ребенка под Киевом. Девочки, у кого детки отдыхали в детских лагерях Киевской обл. подскажите куда можно определить ребенка. Спасибо!
Ответ дляKROX@
Девочка моих знакомых отдыхала в конче заспе.
А где имнно?
ki210887slv• 25 марта 2014
у нас есть санаторий Белая Церковь Диброва называеться
живу неподалеку, санаторий стоит на береге речки, с одной стороны лес, с другой частный сектор, через речку дендропарк
знаю там есть заезды детей, сборы дететй футболистов проходят
вот их сайт
’Змiна’ Київська обл., Бородянський район, с. Пилиповичі
Дитячий заклад оздоровлення та відпочинку «Зміна» розташований за межами міста, в екологічно чистій зоні, серед соснового лісу, в мальовничому куточку Бородянського району Київської області. Відстань від найближчої залізничної станції (Клавдієво) до закладу становить 8 км. Загальна площа зелених насаджень - більш ніж 70% загальної площі оздоровчого закладу.
Діти проживають в капітальних двоповерхових корпусах по 2-6 осіб в кімнаті. Умивальник, туалет і душові кабіни знаходяться в кожній кімнаті. Цілодобове забезпечення гарячою та холодною водою.
На території закладу є обладнані футбольний, волейбольний та баскетбольний майданчики, павільйон для тенісу, наметове містечко з каруселями. Для дітей функціонують ігротека, комп’ютерна зала, різноманітні гуртки та оснащений засобами рятування критий басейн.
Культурно-масові заходи проводяться у професійно обладнаному клубі та на літньому естрадному майданчику.
В програмі заїзду безкоштовні екскурсії, спортивні змагання, конкурси, туристичні походи, інтелектуальні турніри, романтичні свята, традиційні вогнища, яскраві карнавали, веселі концерти, дискотеки та танцювальні вечори. Харчування п’ятиразове.
Проїзд до місця відпочинку - електропотягом від залізничної ст. Святошин до ст. Клавдієве
Прошлым летом сын (тогда 8 лет) отдыхал 2 недели в лагере ’Вояж’ - . Сын очень доволен - отлично провёл время, море впечатлений! Единственное замечание - по питанию (диетическо-садиковское + практически не было фруктов-ягод). Сын похудел за время пребывания в лагере, правда, он у меня в еде очень переборчив. Администрация объясняет это активным времяпрепровождением. Что понравилось, так абсолютно адекватная администрация (всё очень хорошо рассказали и показали на дне открытых дверей), дети по присмотром, лояльное отношение к посещениям детей родителями (можно забрать дитё на выходные, можно навестить в будни). Пока лето у нас не распланировано, но вероятность провести какую-то его часть в ’Вояже’ не исключена.
Только вот какое уточнение: посмотрела сайт, а там местоположение лагеря в Ирпене, а в прошлом году было в Белогородке - там шикарный воздух! (Бассейна в Белогородке не было). Но сайт и коллектив тот же