Меломанка Маланка• 02 июля в 04:32
Как думаете, до конца войны останутся дома без единого повреждения?(
Всем нам хочется, чтобы это был наш дом.. Смотрю куда прилетело и просто страшно. Страшно от того, что стало как будто смерть и разрушения просто ходят рядом.
ОдинРазНадетое• 02 июля в 08:35
Конец по планам глобалистов (читай шляп) не ранее 2030 года.
Хазарию хуйло с залупой зеленой помогают восстанавливать хозяевам.
Даже тцк получает от хабада баблишко за отлов.
Разрушенные дома, погибшие украинцы не волнуют ни зелупу та его заказчиков.
Поэтому шансы выжить и остаться при каком-никаком имуществе чертовски невелики
Блондинка в Шоколаде• 02 июля в 08:35
Ответ дляМинерАлочка
На Довженка палає будинок і його тушать, обірвалися провода і тролейбуси не їдуть. І не має ні де цієї інформації, люди стоять чекають на інших зупинках. Це знущання.
Дякую
ОдинРазНадетое• 02 июля в 08:39
Ответ дляЗабобонний фрукт
Висловіть претензії кацапам
А для чего нам нужен пейсатый зеленый чертило?
Чтобы мы напрямую с хуйлом договаривались?
Таблетку для памяти выдать?
2019 год- стадион Олимпийский- залупа на коленках лазил и обещал перед хуйлом упасть.
Таблетку для памяти выдать?
Сосиска_Втесте• 02 июля в 08:38
Ответ длязабиякина
Вы про Киев? Так город большой. Процентов 95 р останется не повреждённых
Ви явно давно в Києві не були, або мешкаєте в урядовому кварталі. Бо Київ потроху перетворюється на фортецю. Вже зараз тих 95 відсотків немає
Рекламама• 02 июля в 08:40
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Принципиально нет. Он кадровый военный, будет идти до конца. У обоих бабло есть - не голодают, остальное пофиг...
Кадровый военный ?)))
ОдинРазНадетое• 02 июля в 08:41
Ответ дляСосиска_Втесте
в квартале здание кабмина до сих пор не восстановили после прилета шахеда и дом, на углу с банковой , где снесло пару этажей- тоже еще стоит мертвым. И людей выселили оттуда.
А вообще в Киеве много разрушений, и хер кто выплачивает компенсацию.
Только от Кличка материалка в небольшом размере
Сосиска_Втесте• 02 июля в 08:45
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну то скоріш показово. А ось Лук´янівка, Відрадний, ДВРЗ, та навіть по Берестейському зараз їдеш від ЖД до Академа і вже добре видно значні руйнування міста. А манькам все мало, радіють ескалації, неначе навіжені.
ОдинРазНадетое• 02 июля в 08:47
Ответ дляСосиска_Втесте
Согласна.
Показательно, чтобы глаза замылить- мол, бьют, как видите даже по ’центру принятий решений’.
забиякина• 02 июля в 08:52
Ответ дляСосиска_Втесте
Зимой была. Особых разрушений не видела. Чтобы вот так вот массово были
забиякина• 02 июля в 08:53
Ответ дляОдинРазНадетое
Материалка.
Блять.
У вас буквы платные? На хрена так убого писать
Блять.
Репетиторша• 02 июля в 09:35
Ответ дляМеломанка Маланка
Говорят к тридцатому году
это прям как приговор звучит
страшно представить в каком состоянии будут оставшиеся тут, про дома уже и нечего говорить
КоролеВешна• 02 июля в 09:40
Ответ дляБорщичок
Думаю, его свои же завалят. Какой-нибудь ’инсульт’ будет людям озвучен
Но те ,кто придут за ним,будут ещё большими психопатами.
КоролеВешна• 02 июля в 09:42
Ответ дляІноді Да
Ми за цей час ще 2 квартири купили, в надії що щось та й вціліє.
Слабоумие и отвага
КоролеВешна• 02 июля в 09:44
Ответ дляtala-li
Да, дома в Династии
R1 - дом загадочного Вовы
R2-R4- чернышов, ермак, миндич
Вы лучше подумайте как постарел за эту ночь наш президент в Ирландии
R1 - дом загадочного Вовы
R2-R4- чернышов, ермак, миндич
Отличный сарказм.
Відкушу все що стирчить• 02 июля в 10:11
Ответ дляКракадэ
Дом- фигня, главное, чтобы близкие были целы.
Не фигня. Кому вы где нужны голая и босая без жилтя? Может у вас миллионы на счетах? Дом это важно. Без дома ты никто
Вельшановна• 02 июля в 10:16
Ответ дляКукусики
потому что у всех сторон конфликта, включая уважаемых партнеров нет цели ее закончить.
Вы хоть на одной слитой переписке нашего укр. политикума услышали опасения из-за обстрелов, эскалации войны, хоть одно слово про пуйло было ими произнесено? Нет. Только бабки, бабки и бабки. Кому и сколько занести.
Откуда у вас переписка? Вы во все верите?
Кракадэ• 02 июля в 10:21
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я как раз из тех, кто остался без дома, но мне не пришлось хоронить моих близких. Второе гораздо хуже. Миллионов нет на счетах. Лучше быть живым никто, чем мертвым кто.))
Звожу з розуму• 02 июля в 10:25
Ответ дляМіс Всесвіт
Нам прилетело еще 25го февраля 22го, ощутили сразу
Наш дом рабомбили в начале апреля 22(
Звожу з розуму• 02 июля в 10:29
Ответ дляСиреневенькая
Думаю, вряд ли останутся целые дома. Зависит от того, когда закончится, а останавливаться никто не собирается со всех сторон.
Меня интересует вопрос, почему наши не бьют по самолетам, которые перебазируют на аэродромы возле наших границ перед обстрелом. Если типа дронами достают хер знает куда на раше, ракеты фламинидичи летают и все бомбят, а самолеты чего не трогают? Это же цель номер 1, не?
Потому что не приказали, если бы мы били по нужным целям, война давно бы шла по-другому или бы ее уже не было. А нас только в котлы отправляют и подальше от тех мест, где мы можем победить держат.
Звожу з розуму• 02 июля в 10:30
Кто нам не дает по тому же Кремлю стрелять, по центру Москвы, Питера? Вот они же не дают и по самолетам. Это же их главный партнер, вы что, а не какой-то полигон Украина.(
Відморожена• 02 июля в 11:03
Ответ дляБорщичок
А хуйло хочет мира?
Я вижу что мира не хочет Зеленский.
Забобонний фрукт• 02 июля в 11:11
Ответ дляОдинРазНадетое
Таблетку для памяти выдать?
Ага, хуйло мріє домовитись