Додаю напруги• 2 часа назад
Всю ночь кошмарили Украину и с утра снова полно дронов , Запорожье
Сколько же ресурсов у проклинаемых
Сало не люблю• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
У вас и стыда нет
Если мы в Киеве живем нормальную жизнь то тогда пожелаю этой «нормальности»вам до конца ваших дней
И еще раз повторю,вы кровожадные бесстыжие крысы не на тех свой гнев пытаетесь направить.Своему лидору предъявить кишка тонка??
Страдалица
Как вы красиво начали, а потом с вас попёрло.
Запорожье больше жаль , чем Киев.
С жиру там беситесь. Ничего понюхаете войну и вы
Запорожье больше жаль , чем Киев.
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляСаджу все зарання
Почти месяц собирали.
и мы им не мешали ..Мадяр(
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
К сожалению,да. И Киев жалко ,и другие города нашей общей страны 😥
Хочется,чтоб всё равноценно освещалось
А Полтава бедная
Барабасиха• 1 час назад
Ответ длявиктория7аас
На гривны перевести 47 гривен литр
На Ютуб повно відео де кацапи розказують про те, як заправилися по 350 дерев´яних за літр бензину. За офіційною ціною у 150 дерев´яних за літр його нема взагалі.
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляБджілкаМайяUA
Что тут скажешь. Сумасшедшая коррупция.
Сколько ещё не знаем . Люди никому не нужны. Законы против народа ,как правило.
За время войны ни одного не было принято для интересов простого люда . Только выпустили парней до 23 и все. Сплошной популизм и враньё в душу наивного и доверчивого населения
подарок европе сделали, омолодили
Барабасиха• 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
и мы им не мешали ..Мадяр(
Якби не Мадяр, ті тварі б збирали не місяць, а три дні. Дякуючи Мадяру, збирають довше, а значить більше українців залишиться в живих.
Куратор дебошей• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
У вас и стыда нет
Страдалица
ой точно что страдалица, бедные бедные киевляне, раз в месяц что то прилетело уже воя на весь мир. Признайтесь честно вам же насрать на всех тех людей с приграничья, у которых уже нет дома, у короіх еще есть но они живут под вечными обстрелами и с риском умереть? Так почему мі вам должні сочуствовать?? Это вы крысы, потмоу что сидите тихнько подвывая на советчице а не на майдан против своей зеленой сопли выходите. Нас никто не услышит чтоб тут не происходило. А Киев кошмарят с надеждой что у вас мозг на место станет но нет, не станет
Саджу все зарання• 1 час назад
Ответ дляДайте подуться
Откройте карту тревог и посмотрите, там все указано. За месяц это третья массована уже
Нет, именно массированный почти месяц назад.
Жинси на дитину• 59 минут назад
Ответ дляБарабасиха
что то он мимо брянская и других мест. там что ему мешает?
у мене питання велике
омськ може брянсь ні-чому.іх 5 місць звідкіля летить
і як було 2 тижні-так і залишилось паузи, набор не зменшився
у мене питання велике
Басноплетка• 1 час назад
Ответ дляБарабасиха
Не брешите, не только вам интернет провели, да и родня у многих есть там
Саджу все зарання• 59 минут назад
Ответ дляСало не люблю
Запорожье больше жаль , чем Киев.
Не дойдет им, не старайтесь.
Жинси на дитину• 58 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
15 06 02.07 не месяц
Пес Патрон• 57 минут назад
Ответ дляСало не люблю
Запорожье больше жаль , чем Киев.
Кончелыги…тупые упоротые овцы
Бешене сарі• 53 минуты назад
Ответ дляБарабасиха
Есть, конечно. Только очереди.
Жинси на дитину• 51 минуту назад
Ответ дляДайте подуться
Ой, бля, иди нафуй
шо таке? дати не подобаються?
Заліковий троль• 50 минут назад
Ответ дляДетские_Будут?
Серьезно?) а читерята говорят что его вообще нет, сутками в очереди стоят
Что вы так переживаете за тот бензин
Им уже Казахстан и Индия тот бензин дают
Дайте подуться• 50 минут назад
Ответ дляЖинси на дитину
шо таке? дати не подобаються?
Пиздешь твой упоротый задрал. Черным по белому написано все в сетях, нет бля, порешь херню свою сидишь
Жинси на дитину• 49 минут назад
Ответ дляДайте подуться
уже можно? кроме сетей у меня есть гдаза . проснись
Добрая свекровь• 47 минут назад
Ответ дляСало не люблю
Запорожье больше жаль , чем Киев.
Киев бомбят с 25 февраля 2022 года.
Сколько людей здесь десятками доставали из-под завалов ... Вы об этом знаете, или эти новости вас никогда не интересовали?
Имеет ли дно эта Марианская впадина, писать такое своим землякам, то что у вас рука поднимается наклацать? Да уж, не так чужие вши, как свои гниды.
Copy-Paste• 46 минут назад
Ответ дляКуратор дебошей
та хватит тут уже стыдить!!! Нет не стыдно!! Потому что в других городах живут свою нормальную жизнь люди, а мы не живем а существуем. И всем на это плевать, так же как и вам. Конечно надо прекращать, более того не надо было начинать. Но такие мысли почему то только у тех людей, котрые под обстрелами живут. остальным надо воевать и границы 91 . Знаете странно ждать сочуствия от людей, кторые страдают больше всех.
В Одессе тоже алярмы, вам разве легче от этого/?
Добрая свекровь• 46 минут назад
Ответ дляСало не люблю
А у военных тоже выходные будут?
Ну так пойди и помоги им, чтобы отдохнули. К чему это лицемерие с дивана?
Сало не люблю• 46 минут назад
Ответ дляДобрая свекровь
Киев бомбят с 25 февраля 2022 года.
В своём глазу бревна не видно. Про автора комментарии, которому я отвечала.
Честно уже достали со своим Киевом. Долбили б его одного, может и война закончилась
А почитать темы про здоровье, про лечение и выявление рака, про диализ у них там, жалуются, но это врачи плохие назначили проверку на рак раз в год после лечения, а нужно раз в 3 месяца вполго да, но там врачи плохие, ана понятно же что сверху приказ, нет мест, врачам то по фиг кому делать кт болевшему или нет, понятно. Но у них это не соображает, вот бензина нет, понимать стали что поб омбили заводы, но писать об этом в инете нельзя как здесь у нас хамят зеленского и других, хотя для,украинцев он делает гораздо больше чем пу для любимых старых и новых россиян в России.
Кстати еа звена им новые русские из русскоговорящих регионов если свои коренные русские на фиг не нужны
Оновлена версія• 44 минуты назад
Ответ дляКуратор дебошей
А знаете что самое обидное? В Сумах защина на энергообьектах сдлана была левой ногой почему? Потому что Киев не выделил средвств!!! И что то делалось только в последний год и на что хватило денег. Потому что никому не нужны эти приграничные города, ихз списали уже давно. Кому интересно, что кабы по городам летят ежедневно? За броны вообще молчу, тревога 24/7, естественно никто не реагирует уже на нее.
Киев не выделил)
не парьтесь Киев и сам себе нифига не виделил, а то что выделил, то хорошо в чьем-то кармане осело)
Ответ дляКуратор дебошей
А начали вроде не мы?
Сало не люблю• 44 минуты назад
Ответ дляДобрая свекровь
К чему ваш комментарий. Кто то хочет чтоб праздники были, выходные во время войны. Я ясно спросила у военных будут выходные?
Иди вам военные глаз мозолят? Заипали такие как вы дурочки
Заліковий троль• 44 минуты назад
Почти 5 лет войны полномасштабной, еще кому-то непонятно, что тот ресурс у них нескончаем
Выезжайте и живите спокойно