Додаю напруги• 02 июля в 07:30
Всю ночь кошмарили Украину и с утра снова полно дронов , Запорожье
Сколько же ресурсов у проклинаемых
Криниця щастя• 02 июля в 08:04
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Сало не люблю• 02 июля в 08:05
Ответ дляКуратор дебошей
Вот именно. Где то там слухи ходили про законопроект чтоб вернуть людям выходные в праздничные дни. Делаем ставки, примут? Или как всегда люди как скот потерпят
А у военных тоже выходные будут?
Непереможна• 02 июля в 08:05
Ответ дляДетские_Будут?
Ольгино уже прифронтовой?))) молодцы ВСУ
Гамнольгино.Ты в нём живёшь,окунувшись с головой.
Лагшмивара• 02 июля в 08:05
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
Від´ємна перемога в марафоні
Куратор дебошей• 02 июля в 08:06
Ответ дляСало не люблю
А у военных тоже выходные будут?
Удалено администрацией...
Оябунчик• 02 июля в 08:06
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
Саджу все зарання• 02 июля в 08:06
Ответ дляДайте подуться
Какой месяц? 2 недели назад такой же пиз..з был в Киеве
какого числа
Сало не люблю• 02 июля в 08:07
Ответ дляКуратор дебошей
Удалено администрацией...
Саджу все зарання• 02 июля в 08:07
Ответ дляКуратор дебошей
Знаете прозвучит банально. Но я вот ни в одном канале кроме местных ни про Запорожье не читала, ни про Сумы, кторые уже третьи сутки без света сидят, ни про Харьков. Зато как обстрел Киева, так массовые истерики во всех каналах, не только здесь. а эти города каждый день лупасят, я уже не помню когда ночь была без взрывов и чтоб не проснуться от них.
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 02 июля в 08:07
Ответ дляОябунчик
Воно рже, мля, коли ви всі передохните
Ржу над этой рашистской мордой)
Морковна• 02 июля в 08:09
Ответ дляКуратор дебошей
та хватит тут уже стыдить!!! Нет не стыдно!! Потому что в других городах живут свою нормальную жизнь люди, а мы не живем а существуем. И всем на это плевать, так же как и вам. Конечно надо прекращать, более того не надо было начинать. Но такие мысли почему то только у тех людей, котрые под обстрелами живут. остальным надо воевать и границы 91 . Знаете странно ждать сочуствия от людей, кторые страдают больше всех.
Запорожье? Обнимаю вас(
Вчера поймала себя на мысли, что от взрывов даже не вздрагиваю. Иду куда шла, разве что вверх могу посмотреть, чтоб на башку не упало.
Каждый день как последний ((
Оябунчик• 02 июля в 08:09
Ответ дляКриниця щастя
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 02 июля в 08:10
Ответ дляМорковна
Запорожье? Обнимаю вас(
Каждый день как последний ((
Сумы, то же самое(((
Детские_Будут?• 02 июля в 08:10
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Непереможна• 02 июля в 08:11
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 02 июля в 08:12
Ответ дляНепереможна
Удалено администрацией...
Ну так приезжай, тут в поле в Украине и похоронят, как и остальных ваших вонючек))
Дайте подуться• 02 июля в 08:12
Ответ дляСаджу все зарання
какого числа
Откройте карту тревог и посмотрите, там все указано. За месяц это третья массована уже
Ловлю капці• 02 июля в 08:15
Ответ дляКуратор дебошей
А знаете что самое обидное? В Сумах защина на энергообьектах сдлана была левой ногой почему? Потому что Киев не выделил средвств!!! И что то делалось только в последний год и на что хватило денег. Потому что никому не нужны эти приграничные города, ихз списали уже давно. Кому интересно, что кабы по городам летят ежедневно? За броны вообще молчу, тревога 24/7, естественно никто не реагирует уже на нее.
Что значит Киев не выделил?! Если кто и не выделил, то это правительство и президент, а Киев тут только тем боком, что они в нем сидят
ЯблокоРаздора• 02 июля в 08:16
Ответ дляДайте подуться
А к мене біля дому і тижня не пройшло. Але тоді локально було, не масовано
Куратор дебошей• 02 июля в 08:16
Ответ дляЛовлю капці
Вот президент хоть тут не при чем на этот раз, все решения и головной офис в Киеве. Вот он и не выделил
Бешене сарі• 02 июля в 08:17
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Начните принимать успокоительные. Вам очень надо.
Ловлю капці• 02 июля в 08:17
Ответ дляКуратор дебошей
Чей головной офис?
Непереможна• 02 июля в 08:19
Ответ дляДетские_Будут?
Та я тут,откройся,я локацию скину.Жду.
виктория7аас• 02 июля в 08:18
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...
На гривны перевести 47 гривен литр
Непереможна• 02 июля в 08:19
Ответ длявиктория7аас
На гривны перевести 47 гривен литр
Сейчас получите порцию хамства
Детские_Будут?• 02 июля в 08:20
Ответ дляНепереможна
Та я тут,откройся,я локацию скину.Жду.
Я знаю где болота на карте. Можешь не утруждаться)
Пес Патрон• 02 июля в 08:23
Ответ дляКуратор дебошей
У вас и стыда нет
Если мы в Киеве живем нормальную жизнь то тогда пожелаю этой «нормальности»вам до конца ваших дней
И еще раз повторю,вы кровожадные бесстыжие крысы не на тех свой гнев пытаетесь направить.Своему лидору предъявить кишка тонка??
Страдалица
Непереможна• 02 июля в 08:24
Ответ дляДетские_Будут?
Удалено администрацией...