Сірничок• сегодня в 07:57

Сніданок на схудненні 64

Добрий ранок, смачного!!!
Даю справку• сегодня в 08:43
Ответ дляСірничок
Не знаю, десь 8-9.
Автор, какая вы молодец , не отвечаете на 1 коммент . Таких конченых в каждой теме по несколько штук, и как же набраться сил и не реагировать на них
По теме: я бы убрала хлебцы и бублики. Белок и овощи оставила бы, мучное позже, например в полдник

КокошинЭль• сегодня в 08:41
Ответ дляМороженная курица
Подруга этой нищенки?или клон
Ну, для той мадам 20 грамм лосося это видимо уже уровень 😂нам, для которых это просто ежедневная еда их не понять.
энциклопУдия• сегодня в 08:41
Ответ дляКокошинЭль
Что такое, защитница? Такой же рыгнёй, как автор питаешься?
Відколи яйця, червона риба, крем сир, овочі стали риготіною?
Люди, що з вами? Звичайний снідонок
Анонимба• сегодня в 08:42
Ответ дляСірничок
Я більше чекаю, мабуть, ніж ви!!! Надихаєте!!!
Благодарю Вас, дорогая автор ❤️
С единомышленниками, продвигаться к цели легче 👍
Вы здесь многих воодушевляете!
НаБалКоніХодять• сегодня в 08:42
Смачного!
Ще кава буде на кокосовому молоці
Пускаю бісики• сегодня в 08:43
Автор, впервые захожу в вашу тему. Фото не смотрела, посты не читаю. Хочу попросить вас не писать день вашего эксперемента! Когда впервые увидела вашу тему, подумалось, молодец, готовится к лету. Но ежедневно видеть новую цыфру и понимать, что лето неумолимо убегает, невыносимо! Будьте добрее, что ли🙏
КокошинЭль• сегодня в 08:44
Ответ дляэнциклопУдия
Люди, що з вами? Звичайний снідонок
Вы нормальную красную рыбу не видели?😳у этой какие-то 20 грамм стрелочек 😂 да и наваляно, как свинье
Даю справку• сегодня в 08:45
Ответ дляПускаю бісики
Я вообще думала, что эта цифра - вес автора))
Оце фіфа• сегодня в 08:47
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Вам срочно к психиатру нужно, у вас явно проблемы, срочно, не затягивайте с визитом.

Пампушечка• сегодня в 08:49
Гарна тарілочка. А скільки калорій тут приблизно?
Ковбой Хагис• 2 часа назад
Ответ дляКокошинЭль
а расскажите-ка еще про кондиции Нормальной Красной Рыбы и про этику гуманистической сервировки завтраков, у вас прям так убедительно получается сеять разумное, доброе, вечное - зачитаешься, умылась слезами восторга и умиления, какие ж бывают неравнодушные люди!
кураГАЛЯ• 2 часа назад
Ответ дляДаю справку
Зростає щодня?
Квітка папороті• 2 часа назад
Ответ дляСірничок
Смачно і на крем-сирі
Автор, фин крисп пробовали хлебцы ? От души рекомендую. Очень вкусные и состав хороший.
Квітка папороті• 2 часа назад
Ответ дляАнонимба
Добрий ранок ❤️
Всім смачного!

День 181.
Завтрак:
- руккола 20-5; заливное 302-117; 🥕 по-корейски 78-46; салат (🫘🥚🍅🧀)150-213; 🫜 82-14,7
Вес: 632 гр. Калорийность: 395,7

Вчерашние обед и ужин.
Обед:
- сливочный суп с курицей и киноа 376-184,2
Ужин:
- свекла с грецким орехом 82-68,9; 🌽 122-109,8; 🥩 106-148,4; 🍚 44-47,1; 🥒 92-9,2
Вес: 446 гр. Калорийность: 383,4
А у вас как обстоит вопрос с похудением ?
Анонимба• 2 часа назад
Ответ дляКвітка папороті
Ответ моего тела, меня радует. Хочется продолжать.
Квітка папороті• 2 часа назад
Ответ дляАнонимба
А по кг сколько и за какой период ?
У меня 5,2 за 2,5 месяца. С нарушениями конечно, куда ж без них.

Тоже радует и также продолжаю
Анонимба• 2 часа назад
Ответ дляКвітка папороті
А по кг сколько и за какой период ?

Тоже радует и также продолжаю
Мой период хорошо видно в моих сообщениях. Сегодня день 181.
Промежуточные результаты озвучивать не люблю.

Они, в принципе, людям в теме и так понятны. Мой ежедневный дефицит 600 калорий. Зная энергетическую ценность 1 кг. человеческого жира, легко понимаешь, сколько у человека уходит в месяц.
ЛюблюДевчонок• 1 час назад
Ответ дляМороженная курица
Оно выползало не раньше11ч ,сегодня намеренно так раненько когда еще типает и дым не развеялся?показать свои огрызки ?
Кому надо ее убогие завтраки в такой момент??

Нормальный эмпатичный человек хотя бы написал. Иначе))а этот тупой баран одну и ту же фразу два месяца долбит как дебил
Вы правы. Ночь адская была. Но абсолютно чужой человек не заслужил получить за это оскорбления. Автор нп при чем. Более того,она могла и не знать об обстрелах. Они ж не проходят одновременно во всех городах. Страна у нас большая.
А вы держитесь, не слетайте с катушек.
ЛюблюДевчонок• 59 минут назад
Ответ дляАнонимба
Спасибо и Вам!
Активно сбрасываю лишнее. Надеюсь, такой рацион, плюс 500 кал, останется навсегда. Результатами довольна. Когда добьюсь своей цели, результат озвучу.
Аа, поняла)) ну интересно конечно. Будем ждать. А сколько уже вы на подсчёте и еще как долго планируете?
+500 это вы после диеты добавить хотите?

Анонимба• 53 минуты назад
Ответ дляЛюблюДевчонок
В каждом моём сообщении с фото и подсчетом, видно, какой у меня день. Сегодня 181-ый. Планирую считать до начала марта.
Сколько нужно будет добавить, будет видно в конце. Но приблизительно, думаю получится +500.
ЛюблюДевчонок• 51 минуту назад
Ответ дляАнонимба
Я не внимательная)) длительная конечно программа у вас!