Вся така шо куди там• 02 июля в 10:16
Кто удалял сосудистые звёздочки на лице лазером, они потом возвращаются?
У меня возле носа красные прожилки, тональник уже не спасает
Аннуитет• 02 июля в 10:18
Год назад дочь удалила на щеке две небольшие. Из того, что косметолог объясняла: сосуды это же сеть, нужно работать комплексно, принимать препараты для укрепления сосудов, гарантии, что не появятся вообще никогда больше, конечно никто не даст. Но вот у дочери год прошел, нет и следа, новых нет
ТаПрямТам• 02 июля в 10:20
Как повезёт. Чаще всего возвращаются, если вы не можете исключить полностью причину. И причина может быть не одна.
Попразендовна• 02 июля в 10:37
Я проходила процедуру удаления сосудов навсегда, на крыльях носа. Но не лазером, а электрокоагулятором, у косметолога, пока не вернулись, делала два раза, прошло года полтора. Один большой правда, ещё остался чуть виден, нужно добивать, и они не сразу рассасываются.
Попразендовна• 02 июля в 10:38
Ответ дляВідповів всім
Там дел на 15 минут. Какая проблема через год-два повторить?
Процедура болючая, сопли, слюни, слёзы чихаешь 😄 то ещё удовольствие.
Відповів всім• 02 июля в 10:43
Ответ дляПопразендовна
Все познается в сравнении 😆
ТаПрямТам• 02 июля в 11:09
Ответ дляВідповів всім
Больно + бывают случаи, что новых появляется больше, чем удалили.
Бадабум• 02 июля в 12:53
Я десь рокыв 10 тому видаляла під оком і на носі. То під оком більше не з´являлася, а на носі десь через рік з´явилася знову, але значно менша, тож не видаляла.