Дівчина заглядєніє• сегодня в 11:11
Подруга воспитывает сына егоистом
Мальчик конечно красивый, он все время это подчеркивает, есть подружки, он им там покупает то конфетки, то колу, но они его на качеле катают, могут ему самокат помыть, а она только поощряет это. Я говорю, что она должна учить его заботиться, помогать, а она все время говорит , что он должен поступать как ему удобно, как он хочет. Вот типа пошла его подруга в магазин, зовёт его, он не хочет, я говорю, что он должен пойти, составить компанию, помочь. А она говорит, чего он должен делать, то что не хочет.
Меня как маму девочки это вымораживает. Я считаю, что он же будет чей то муж и это нужно учитывать при воспитании, а не растить эгоиста.
А, ещё вспомнила, что она приучает прям насильно к спорту, уходу за собой, прям настаивает, что он должен следить за внешностью. Ему только 11, он уже кубики пресса себе хочет.
Может потому что она его сама воспитывает?
Муж мой тоже не понимает такого, говорит, что она его не для жизни воспитывает
Дівчина Гілмор• сегодня в 11:13
Треба не йому щось казати, а тим дівчатам. Схералі так уніжатся, нехай вчаться самоповазі
Чекаю завтра• сегодня в 11:15
А что не так? Мой тоже следит за внешностью, с 12 лет из зала не вылазит, спорт, и делает что хочет , а не то что там кому-то надо
Аноним_Русалка• сегодня в 11:16
Так вашей девочке вроде необязательно за него замуж выходить. Какая вам печаль как его воспитывают?
Вмію заміряти найкраще• сегодня в 11:16
Вы сама сплетница и муженька подключили,вам не противно,что ваш муж сплетничает
Тихомандражная• сегодня в 11:17
А чего он не должен поступать как ему удобно, как он хочет? Девочкам можно поступать как ей удобно, как она хочет, а мальчик вечно ’должен’?
Я вся ваша• сегодня в 11:18
А кто знает какой будет его жизнь? Почему ваш муж решил, что для жизни этот ребенок не готов. Я вообще убеждена, что детей нужно баловать, пока они дети. Жизнь их побьет и не пощадит. Так пусть у них будут самые теплые воспоминания о детстве
АяВсёЗнаю• сегодня в 11:20
Автор сколько вам лет? У вас повествование странно написано, как детский сад !
Кубик Рубика• сегодня в 11:20
Эгоистом*.
По теме: первой, кому прилетит потом от подросшего сына, будет собственная мать. Дайте ей самостоятельно получить этот причинно-следственный опыт, автор
Чекаю завтра• сегодня в 11:21
Ответ дляКубик Рубика
Эгоистом*.
С чего такие глупые выводы 😂
Моторошні троянди• сегодня в 11:23
Какое то у неё противоречивые воспитание - значит он не должен делать, то чего не хочет, но должен ухаживать за собой, и выглядеть по её меркам, кому он это должен? 😏
Кубик Рубика• сегодня в 11:24
Ответ дляЧекаю завтра
С чего такие глупые выводы 😂
Вырастите, поймете.
А заодно поймете, что ставится в конце вопросительного предложения
Ну шо не так?• сегодня в 11:24
Пока мамы воспитывают терпил, готовых мыть чужой самокат, ему жениться не нужно будет.
Чекаю завтра• сегодня в 11:25
Ответ дляКубик Рубика
Вырастите, поймете.
Училка 😂 на связи. Вырастила одного) поняла, что все правильно делала и делаю
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:29
Ответ дляНаверняка
Учите свою девочку быть самостоятельной и рассчитывать лишь на себя
Так в том то и дело, что я бы наоборот хотела, чтобы ей достался заботливый , а не такое мурло
Пишущаяся• сегодня в 11:30
Дохлые темы, вообще нечего читать. Ни интриг ни расследований,в каждой теме пишут про миндича и жару, надо что-то с эти делать
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:30
Ответ дляМоторошні троянди
Должен делать, то что хорошо для него
Оябунчик• сегодня в 11:31
Ответ дляДівчина заглядєніє
а вы хорошая подруга
сын у которой мурло
Дівчина заглядєніє
• сегодня в 11:32
Ответ дляОябунчик
а вы хорошая подруга
сын у которой мурло
Ну реально он такой жёсткий, хотя ещё ребенок. Я сама в его присутствии неудобно чувствую
Підмітайло• сегодня в 11:32
Ответ дляДівчина заглядєніє
Смотрите, по нынешним временам ей вообще никто не достанется. А то и лесбиянкой вырастет. Ото вашему мужу крышечку сорвет
Борисфенка• сегодня в 11:32
Ответ дляДівчина заглядєніє
В 11 років мурло???
Ви в голову вдарена трохи?
Оябунчик• сегодня в 11:35
Ответ дляДівчина заглядєніє
у меня тоже такая есть - там такой бычок, а она все за ним бегает
ну это же мой единственный сынуля-роднуля
хочешь кушать - на тебе в постельку на подносе
хочешь блинчиков - сейчас все сварганю
не хочешь мусор выносить - ну я сама тогда
хочешь блинчиков - сейчас все сварганю
Десь так, але...• сегодня в 11:39
Ответ дляДівчина заглядєніє
мы научили своего сына - заботится, отвечать за свои поступки и знать что семья это важно. Привел жену в свою квартиру, помог закончить образование, гаджет, машины и поиск себя - все для нее, и замечу так и должно быть!!! А через шесть лет ей стало скучно от сытой жизни, и как в том анекдоте - застал скучающую нехочуху с любовником. Поэтому любить нужно в первую очередь себя, а невест как грязи (никого не хотела обидеть)
Оябунчик• сегодня в 11:41
Ответ дляДесь так, але...
жаль конечно что так вышло
Пишущаяся• сегодня в 11:47
Ответ дляДівчина заглядєніє
Учите свою девочку, вам должно быть все равно как воспитывают других детей
Пишущаяся• сегодня в 11:48
Ответ дляКубик Рубика
Эгоистом*.
Удалено администрацией...