Директриссимо• 25 марта 2014
Адвего, как выгоднее вывести деньги и в какой валюте на карту приват банка?
Девочки подскажите по собственному опыту Адвего,как выгоднее вывести деньги и в какой валюте на карту приват банка?
Выводить в рублях на веб мани а потом конвертировать в гривны на приват?
Или может в долларах а потом на гривны?
Или завести долларовую карту и скинуть в долларах?
Или Ваш вариант?
Где меньше всего комиссии?
Или может в долларах а потом на гривны?
Или Ваш вариант?
Где меньше всего комиссии?
Виниловая пластинка• 25 марта 2014
еще не выводила, но там на форуме есть раздел с разъяснением, в тч для Украины и Привата.
Директриссимо
• 25 марта 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
ну это да,но как выгодней?
Аноним_776• 26 марта 2014
Уже работает Укргарант, вывод на карту Приват без комиссии, только 0.8% самих Вебмани.