Инста_Богиня• сегодня в 18:34
Самая роскошная, остроумная и лучшая советчица ушла в тредс
Жаль :-(
Джавеліна• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Какая симпатичная
Мне в платье на ведущую Татьяну Высоцкую похожа
Хочу в БАНю• 20 минут назад
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Тонкий намек на то, что не поправилась, не расплылась, не набрала лишние килограммы, следит за собой и бережет фигуру. Но зачем столько лет подряд носить обувь? Или первые пять лет разнашиваем, потому что из скромности взяли на размер меньше, а потом уже донашиваем, потому что жаль затраченных усилий и страданий?
Это говорит лишь о том, что она скряга
Но при э\том людит попонтоваться своими дешевыми вышедшими из моды тряпками ( не хватает внимания для поднятия самооценки)