Червона рута• сегодня в 15:25
Словакия официально заявила, что примет украинских мужчин!!!
Вслед за Венгрией! Словакия отказалась подчиняться Брюсселю и его готовящимся правилам по отказу от приёма украинских мужчин спасающихся от мобилизации. Словакия как и Венгрия, готова всем украинским мужчинам дать защиту и спасение!
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Ну значит вы радуетесь что других минеых украинцев женщин детей стариков убьют больше русские. Фу
Женщины, старики и дети могут свободно выехать в Европу и сохранить себе жизни. Не хотят? Тогда сами виноваты.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Многие не могут старики например да и дети от родителей зависят. Вон там нпссильно уволили детей где вообще почти боевые действия родители ждуны и не хотели выезжать. Там уже почти все разрушено ищ подвалах не вылазят и двое детей насильно увезли подростки, они еще не хотели там
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Мой муж увёз своих и моих родителей стариков, и наших детей увёз. Чтобы не подвергать их жизни опасности.
Если кто-то принципиально не хочет уезжать, мой муж не должен ценой своей жизни их защищать только потому, что они не хотят воспользоваться возможностью жить в безопасности.
Этожзвяздаяегообожаю• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Европа всех не примет. Кула и откуда деньги? И зачем это им надо
Какая разница. Сейчас же принимает.
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Принимают потому что не все выехали, людей не так и много. Если бы все выехали закрыли бы девочку. И так уже не довольны. США кстати не принимает
Это не повод жертвовать жизнями чужих мужчин.. каждый должен думать своей головой хочет он спастись или нет.
Доктор Хаос• 1 час назад
Ответ дляКинДза
Поддержит конечно
Є певні сумніви, але буду рада помилитися.
Доктор Хаос• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
Как раз обе - путЕнские подстилки, пляшущие под дудку Кремля.
Ага, всі хто не виконує прохання бубочки, пітунські підстилки
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
В смысле не повод? Всегда повод был мужчины или взрослые например спасали детей. Даде при пожарах, каких тоттерактах. Взрослые защищали детей, особенно если несколько. Мужик пожарные, а не женщины. С чего это вдруг не повод? Просто оправдание трусости
Доктор Хаос• 1 час назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так мы давно выехали. А в этой теме я радуюсь, что и другие мужчины могут получить в Венгрии и Словакии возможность сохранить свою жизнь.
Я теж радію. І раділа, що Румунія не видала жодного, хто пройшов нелегально гори. А їх 30+ тисяч, наскільки я знаю. Навіть один випадково прихопив зброю у українського прикордонника під час боротьби. Так його його осудили, назначили громадські роботи, далі захист, але Україні не видали і правильно зробили.
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Если родители этих детей тупые , не воспользовались возможностью и не вывезли детей за границу, то они сами несут ответственность за жизни детей, а не мой муж. Так понятнее? Это их прихоть, их выбор. Сфига ль он должен из-за этого умирать?
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нет. Детей защищает государство, они не виноваты что родители тупые. И опять таки всех Европа не приняла бы, все бы не выехали, это кто то кто похитрее уехал, как ваш муж. А если бы поехали все, то и ваш муж впоследствии начала войны не уехал бы, не пустили бы
Этожзвяздаяегообожаю• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Удалено администрацией...
ХаДиДиШь• 57 минут назад
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Какая разница. Сейчас же принимает.
Многие страны принимают с большими ограничениями, и в них вы не попадете
Этожзвяздаяегообожаю• 19 минут назад
Ответ дляХаДиДиШь
Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет- ищет причины.
Я тут с краю постою• только что
Ответ дляMary_40
Вас выгонит и возьмет нормальных