Ромашкинная• 07 июня в 09:57
Какой для вас самый ужасный, противный, неприятный знак зодиака?
2
Сладко-соленая• 07 июня в 10:00
Для меня Телец. Сколько знала людей, то очень сложно с ними. Даже с Девами и Скорпионами легче. Если что я Стрелец.
8
4
Не цілуюсь з бодуна• 07 июня в 10:04
Ответ дляСладко-соленая
Для меня Телец. Сколько знала людей, то очень сложно с ними. Даже с Девами и Скорпионами легче. Если что я Стрелец.
Я телец и раньше не любила свой знак. Сейчас понимаю какая это мощь! Так же не любила свое имя, сейчас понимаю - оно великое!
7
1
Крим мій• 07 июня в 10:07
Ответ дляТаПрямТам
Прям противных нет.
Есть те, с которыми мне сложно. Рак и Близнецы
Есть те, с которыми мне сложно. Рак и Близнецы
А вы кто по знаку зодиака?
Крим мій• 07 июня в 10:07
Ответ дляПатика-мотика
Мужчина рак
Женщина скорпион
Женщина скорпион
А мне и женщины раки не нравятся
1
Крим мій• 07 июня в 10:08
Ответ дляКусман Сиру
Хуже рака нету знака
И то правда, они как будто с другой планеты
Чтооооооооооо?• 07 июня в 10:10
Ответ дляКрим мій
А мне и женщины раки не нравятся
Хитрые они. Маска доброй феи, на деле волк в овечей шкуре.
2
1
1
Щебетуха• 07 июня в 10:33
Я лично думаю что в каждом знаке, как и в каждом народе есть и хорошие люди и говнюки.
Но занятно, что у меня по жизни окружение в основном скорпионы, Козероги, Водолей и Близнецы.
Но занятно, что у меня по жизни окружение в основном скорпионы, Козероги, Водолей и Близнецы.
СережкинаЯ• 07 июня в 10:42
Раки і близнюки.
Самі в себе на умі, хер поймеш, що вона там собі надумала, але вже сидить надута і ображена.
Самі в себе на умі, хер поймеш, що вона там собі надумала, але вже сидить надута і ображена.
3
вАлнуюся сильнА• 07 июня в 10:42
В каждом знаке найдутся г.. люди. При чем тут знак?? Среди знакомых есть абсолютно разные знаки и разные люди.
3
Готова до другої• 07 июня в 10:45
Ответ дляТаПрямТам
Прям противных нет.
Есть те, с которыми мне сложно. Рак и Близнецы
Есть те, с которыми мне сложно. Рак и Близнецы
А чого з Близнюками складно?)
1
Сладко-соленая• 07 июня в 11:41
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я телец и раньше не любила свой знак. Сейчас понимаю какая это мощь! Так же не любила свое имя, сейчас понимаю - оно великое!
Екатерина?
Санта Барбара• 07 июня в 12:26
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Я телец и раньше не любила свой знак. Сейчас понимаю какая это мощь! Так же не любила свое имя, сейчас понимаю - оно великое!
Изабелла?
Ушла и Пришла• 07 июня в 12:48
Ответ дляГотова до другої
А чого з Близнюками складно?)
як каже моя кума на чоловіка блізнець =пісець
Готова до другої• 07 июня в 12:52
Ответ дляУшла и Пришла
як каже моя кума на чоловіка блізнець =пісець
Я Козеріг, 20 років була заміжня за близнюком))
Ну це було весело)) він дуже класний був. Любив мене...
А потім вирішив, що життя щось нудне.
І зїбав на війну.
Там і лишився.
Ну це було весело)) він дуже класний був. Любив мене...
А потім вирішив, що життя щось нудне.
І зїбав на війну.
Там і лишився.
Не цілуюсь з бодуна• 07 июня в 17:14
Ответ дляУшла и Пришла
як каже моя кума на чоловіка блізнець =пісець
В них трудно быть уверенной, если он не играет с тобой роль....если все искренне хрен что ожидать
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
