Всім привіт можливо тут є турагенти, порадьте будь ласка готель в Хургаді, чат рекомендує наступний список
Desert rose resort
Jaz makadi oasis resort
Beach albatros resort
Sentido mamlouk palace resort
Albatros palace resort
Вроді останні два мають відливи, якщо так то не підходить а що з приводу перших трьох?
Desert rose resort
Jaz makadi oasis resort
Beach albatros resort
Sentido mamlouk palace resort
Albatros palace resort
Леді Душка• 03 июля в 08:52
Смотрите отели в районе Сахл-Хашиш-это богатый, красивый район, если финансы позволяют. Если хотите приличный отель и чтоб был риф-то можете взять Arabia Azure rezort или Bell Air Azure-это только для взрослых. В принципе, это одна огромная территория в самой Хургаде. Если надо дешевле, с рифами еще Sunny Days el Palasio и Sphinx.
Голена блондинка• 03 июля в 08:56
Господи, как давно это было, работал в Turtess Travel..
Увидел в сообщении Desert rose, Иберотели - как давно это было ппц, реально другая жизнь, оставшаяся за несколькими стенами майдана, ато, ковида, и теперь войны.
Турагенція Tourdream• 03 июля в 10:42
Jaz Makadi Oasis чи сусідній Jaz Makadi Saraya, а може й Jaz Makadina - це все готелі великого комплексу Мадінат Макаді, гарний пляж с пологим заходом у море, великій аквапарк для дітей.
Я сама там відпочивала декілька разів, та багато хто з моїх клієнтів повертається туди по другому, третьому разу.
Desert rose,як готель класний, але останнім часом здав в харчуванні.
З мережі Санрайз дивилась би у бік Sunrise Royal Makadi.
Ответ дляЛеді Душка
Покишо зупинились на
Desert rose
Albatros beach
Jaz Makadi resort
Можете про них щось сказати?
Desert rose
Albatros beach
Jaz Makadi resort
Можете про них щось сказати?
Ответ дляТурагенція Tourdream
А про Beach albatros можете щось сказати?
Ответ дляТурагенція Tourdream
В Макаді насторожує шо там немає куди з готелю вийти
Турагенція Tourdream• 04 июля в 08:01
Ответ дляBerol
У своєму сегменті готель доволі гарний. Але якщо порівнювати з іншими готелями зі списку, то він простіше, менша територія.
Але ж я не знаю, по яких параметрах Ви обираєте.
Леді Душка• 04 июля в 09:30
Ответ дляBerol
Покишо зупинились на
Desert rose
Albatros beach
Jaz Makadi resort
Можете про них щось сказати?
Desert rose
Albatros beach
Jaz Makadi resort
Можете про них щось сказати?
Сейчас по карте гляну.
Леді Душка• 04 июля в 09:46
Эти отели все загородные, Альбатросы обычно не близко к морю. Десерт, я смотрю, тоже. В общем, если Вы не хотите жить в местном колорите-нормальные места, далеко от центра Хургады. Я когда-то была в Сафаге-тогда это была пустыня вокруг отеля Holiday Inn, и гулять было совершенно некуда. Сейчас это по-прежнему более спокойный район, но уже много отелей. Обязательно рекомендую посетить аквариум Хургады и Музей песка рядом-это реально круто!