Накладні мюслі• 03 июля в 07:59
Кто тут меряется адом Запорожье с Киевом
Я всегда осуждала такие батлы приедьте в Запорожье и поживите!
Кудрі кручу сама• 03 июля в 09:27
Ответ дляМаксХмара
Харькову, Сумам, Чернигову, Одессе, Николаеву, Запорожью, Херсону досталось, простите кого забыла
Киев в этом не виноват
странно что вы это не понимаете
Киев в этом не виноват
странно что вы это не понимаете
я и не писала, что Киев виноват
Обнимашкина• 03 июля в 09:28
Ответ дляGvenna
Ну Харків сильно різний.
В каком районе посоветуете остановиться? Где более безопасно?
Кудрі кручу сама• 03 июля в 09:28
Ответ дляМама Чели
Некоторые, то есть после постов нескольких людей, вы решили ненавидеть всех киевлян?!
Я видела, как гадости , в начале войны писали харьковчанки, пару человек, я по вашей логике теперь должна всех под одну гребенку и ненавидеть Харьковчан, потому что какая-то дура - две мерзость написали?
не надо драматизировать. Что за ерунда про ненавидеть всех киевлян? к чему это вообще? вам о другом пишут
МаксХмара• 03 июля в 09:30
Ответ дляКудрі кручу сама
я и не писала, что Киев виноват
вы столько уже написали
ради справедливости в Киеве тоже не мед
Кудрі кручу сама• 03 июля в 09:30
Ответ дляGvenna
Напишу де не треба. 5хатки і Салтівка з півночі і до Нескорених точно не треба.
а ХГ район? А Бавария? Туда бесконечно летит
Кудрі кручу сама• 03 июля в 09:32
Ответ дляGvenna
Бесконєчно летять фпв в Херсоні.
Це шоб вам уявити глибину цього хуйового терміну.
ага, ок. Вперед жить на Хг
ВыФсеВрете• 03 июля в 09:35
Ответ дляGvenna
Салтовка северная заполнена от и до. Там цены приятнее.А денег у людей не полные карманы.
ЛижТолько• 03 июля в 09:37
Ответ дляНакладні мюслі
ну так спонсоруй, мы переедем
Ты меня сильно проспонсировала когда мне пришлось все оставить и уехать?
Работать надо
Кіна не буде• 03 июля в 09:37
Ответ дляGvenna
Таких районов нет. Никто никогда не знает куда будет след удар.
Кіна не буде• 03 июля в 09:37
Ответ дляКудрі кручу сама
Везде летит
Обнимашкина• 03 июля в 09:37
Ответ дляGvenna
Та это понятно, что та сторона более обстреливается теми же кабами.
Я вообще думала не дальше матюшенка
Підмітайло• 03 июля в 09:37
Дівчата, які в містах та селах, які під безперервними обстрілами, дуже вам всім співчуваю. Це жахливо
А тим часом наша потужна влада мовчить та потужнічаєт ...
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну от. Бо допустім я знаю лиш як на Півдні і в Києві, а на Сході не знаю з того часу як відмінили потяг, що сполучав Херсон і Схід. В потязі завжди є люди, які поділяться своїм болем від війни...
В Харкові щось середнє між Києвом і Херсоном. Було. Зараз заходимо на нове коло цього трешняка, бо в місто безперешкодно і непомітно для людей стали залітати fpv дрони на нитці.
ОливьЕЖечка• 03 июля в 09:38
Ответ дляМамина корзиночка
Везде разные виды обстрелов.
Если в Зп ты можешь идти и тебе в голову что-то резко прилетит, то в К тебя заранее предупреждают, что 5 часов подряд тебя будут пытаться убить.
На К за пару часов тратят 30 баллистик, пол сотни крылатых и шлифуют это шахедами, в Зп тебе на голову резко может упасть каб или фпв.
Везде свои прелести.
Чем тут меряться...
Везде свои прелести.
Чем тут меряться...
Ви так легко пишете про каб...чи фвп. Каб250 вибачте це 250 кг вибухівки, це руйнівна сила більша за шахед в 4.5 разів. Каб по суті ракета...запускають їх по важливих цілях. Фвп це інше, це полювання на людей...
Кіна не буде• 03 июля в 09:38
Ответ дляОбнимашкина
Я вообще думала не дальше матюшенка
кабы летят до 80 км, что с лихвой перекрывает длину и ширину Харькова
Леди Репях• 03 июля в 09:39
Что я вам могу сказать. Стыдно за соотечественников. Все нормальные люди переживают и за Киев, и за Запорожье.
Обнимашкина• 03 июля в 09:39
Ответ дляGvenna
В Запорожье шахеды матки сбрасывают фпв((
Кіна не буде• 03 июля в 09:40
Ответ дляGvenna
И сетки на Окружной им не помеха
Ответ дляОливьЕЖечка
Фішка в тому що про каб попереджають, принаймі в Харкові, я за 1.5 хвилини вже внизу з дитиною після сповіщення Каб на Липці.
Якщо я на вулиці, йду з відкритого простору.
А про fpv не повідомляють, лише сам виявиш коли почуєш мєрзкий звук.
Мама Чели• 03 июля в 09:41
Ответ дляКудрі кручу сама
В каждом городе , стране, да даже доме. Но Другие люди из этого же города, страны, дома не несут ответственность за действия того условного придурка.
ОливьЕЖечка• 03 июля в 09:41
Ответ дляПідмітайло
Наша потужна влада може зупинити виробництво зброї ракет/ дронів на раші, може зупинити фінансування ворожої армії? І цього не робить чи як?