Дайте згадаю• сегодня в 12:00
Почему бывает сложно простить обиды в семье?
Замечаю, что иногда даже мелочи могут сильно задеть.
ЯНаПэПэ• 2 часа назад
Вы психологией вообще не интересуетесь? Все ж открыто и все об этом говорят.
Луковая• 2 часа назад
Тому що довіра дуже тендітна штука.
Нажаль сім´я не означає що вас там люблять і цінують, або цінують так як хочете ви.
Тут треба розбиратися в розуміти що світ не ідеальний, але спілкування залежить тільки від вас і ваших рішень.
Печальки.нет• 2 часа назад
их не сложно, просто они всегда перед глазами...пока не решите причину-или откровен.разговор или изменение или понять
МастерЮля• 2 часа назад
Это из-за того что в семье присутствует глубокая эмоциональная привязанность, по сравнению с чужими людьми, близкие знают самые уязвимые стороны человека, благодаря которым могут очень больно задеть, возможно они это делают и неосознанно, а может и специально у всех по разному, поэтому нарушается доверие и сложно за это простить.