Кицюююня• сегодня в 16:49
Из чего состоит ваша шаурма? Что добавляете?
Ну кроме очевидного мяса и соуса)
Может что-то необычное добавляете? И какую именно зелень, овощи?
Безпринципова• сегодня в 16:54
Соус греч йогурт,чеснок, зелень это прям самое главное
Ингредиенты
Мясо бедра, огурец, помидор, острый перчик, айсберг, картошка фри
Ингредиенты
пу_пугренчик• сегодня в 16:55
Сиджу зараз постійно на шаурмі)
М´ясо, зазвичай курятина, на грилі або смажена з спеціями.
Свіжий огірок, помідор, капуста, маринована цибуля.
Сир (сулугуні зазвичай).
Соус: грецький йогурт, часник, кріп, сіль, перець. Можна додати кетчуп.
Сир (сулугуні зазвичай).
Кицюююня
• сегодня в 16:55
Ответ дляБезпринципова
Ингредиенты
Прикольно. Вы напомнили мне картошку фри, я когда-то гирос любила в своем городе, он с картошкой был, очень вкусно. Попробую в шаурму добавить
Лепетун• сегодня в 16:56
Капуста/огірки/перець/помідори/маринована синя цибуля/ м´ясо/ чеддер/ йогуртовиф соус та схуг.
Зажуженная Жужжа• сегодня в 16:56
Курица/говядина на гриле, соленые огурцы, свежая капуста, красный лук, картофель фри, помидоры
Кицюююня
• сегодня в 16:57
Ответ дляпу_пугренчик
Сиджу зараз постійно на шаурмі)
Сир (сулугуні зазвичай).
Спасибо. Я сама сейчас ежедневно готовлю, решила разнообразить)
Но у меня просто - запеченая курица, соус из тертого свежего огурца, укропа, чеснока и сметаны, айсберг или ромен, печеный перец, иногда помидор
Б´ю байдики• сегодня в 17:06
Лаваш+м´ясо+помідор+солоний огірок+капуста+сир+цибуля+соус томатний+соус з йогуртом і часником+корейська морква.
Воздух в банке• сегодня в 17:08
В Одессе у нас шаурму готовят с картошкой. Почти везде если это классическая. Жареная картошка. Я когда дома делаю, обычно греческую. Курица, маслины, огурец, соус из чеснока и йогурта.
Стрибну в гречку• сегодня в 17:10
Соус-грецький йогурт або сметана 15%,туди ж майонез,трохи кетчупу,та 2-3 зубчики часника натертого
Звичайна або пікінська капуста перед тим посолена і з перцем
Далі овочі,огірок,памідори,інколи цибуля
Обсмажене куряче філе,дрібно нарізане, можна на кубики,можна більш великі шматки
Знову соус зверху,далі тертий сир,а іноді іще додаю картоплю фрі
Потім на дві сторони шаурму підігріти на сковородці або на грилі