Чорнобаївка• Изменено сегодня в 18:35
Легче с ребенком одной, чем с помощью в селе
Гостевали с сыном 1,7 в селе у моих родителей месяц. Сейчас они зовут еще к ним. А я не хочу. Мне в городе с ним проще. Дома они ругаются между собой, иногда я готовила и как оказалось за сыном не смотрели, ругают его когда уписается и тому подобное... морально измотана приехала. Так ли нужно ребенку летом это село?
Сегодня не целуюсь• сегодня в 18:36
Нет конечно. Реьенку нудна спокойная, довольная жизнью мама и комфортное, безопасное пространство
Божий одуванчик• сегодня в 18:36
Мне дома в своей квартире и со своим режимом , да и вообще в селе хорошо пару дней потом полный депресняк там
сама себе прекрасная• сегодня в 18:36
У нас нет бабушек в селе, дочка там даже ни разу не была, так что нужно или нет я не знаю, моей не нужно)
Чорнобаївка
• сегодня в 18:36
Ответ дляСегодня не целуюсь
Та вот и я об этом думаю, что это важнее
Чорнобаївка
• сегодня в 18:40
Ответ дляБожий одуванчик
Так реально... малой неделю гулял по двору , а потом с утра бомбил по калитке и хотел сбежать куда-то... скучно видимо было😂
Чорнобаївка
• сегодня в 18:39
Ответ длясама себе прекрасная
А я в селе выросла с сестрой. То мы мечтали по скорее от туда уехать😂 с плюсов только природа
Чорнобаївка
• сегодня в 18:41
Ответ дляБідося
Найкраще самій в себе дома.
Так реально замечаю, что тяжелее даже с мужем на выходных вдвоем.. или я одна такая куку😂
Пиши-пропало• сегодня в 18:45
Ответ дляБожий одуванчик
Мені в селі добре, коли своє житло, а місяць у батьків я б теж не хотіла жити.
Чорнобаївка
• сегодня в 18:45
Ответ дляSo_so
Можно подумать там такие условия, что на пользу ребенку. При желании в городе можно найти много интересного.
Ну он на улице дольше был, но сейчас такая жара, что не знаю плюс ли это вообще
Чорнобаївка
• сегодня в 18:46
Ответ дляПиши-пропало
Мы в своё время дом искали, потом психанули и купили квартиру
сама себе прекрасная• сегодня в 18:47
Ответ дляЧорнобаївка
Я село у своей прабабушки вспоминаю, шелковицу, вишню, абрикос, грушу во дворе, как малину собирала, в корыте плескалась летом на улице) В мои 10 ее не стало и дом продали.
Рассказница• сегодня в 18:48
Ответ дляЧорнобаївка
В квартирі в спеку, з можливістю гуляти по асфальту в +35, так собі розваги. Але з батьками також не рай на землі, тим більше з такими як ви описали. Мені в селі добре але дітям потрібен інший відпочинок, краще до моря.
Чорнобаївка
• сегодня в 18:48
Ответ длясама себе прекрасная
У меня тоже такие воспоминания есть, но есть и как рано просыпались на огород или коров выпасать, сено гребсти... спина болела в 10 лет уже
Чорнобаївка
• сегодня в 18:50
Ответ дляРассказница
Вот и я к морю очень хочу, но боюсь на наше ехать... а за границу малой такой активный, сама не поеду, а не кого взять ещё
Барвіночка• сегодня в 19:10
Все відносно. Зрозуміло, що дитині в такому віці навіть в селі потрібно створити умови, щоб будь цікаво, це басейн, іграшки, прогулянки поза домом. Те, що у Вас з батьками такі собі відносини - то це вже інше питання