Пишу з калідору• 03 июля в 17:32
Заняття на канікулах для дитини 11 років.
Скільки ваші діти займаються на канікулах ?
Як побудовані заняття
Безсовісна кума• 03 июля в 17:36
Математику на 5 класс делает по учебнику мерзляка по своему желанию, английский и корейский на дуо, бегает на кружок, когда вызывают, это всё, лето, отдых.
Неновая почта• 03 июля в 17:38
Нічим і не скільки не займаються. Канікули для відпочинку, а заняття 9 місяців на рік з вересня по травень
Ну хіба що в червні ще були танці. Але це ж не заняття в класичному розумінні
Мальдивирую• 03 июля в 17:45
Ходит только каждый день на спорт и читает , в остальное время гуляет больше ничем не занимается
Куда_бежать• 03 июля в 17:49
Прогулки, французский на дуо, немного английский. И занятия кпт, есть проблемки
Краля-Галя• 03 июля в 18:04
На каникулах отдыхает, именно для этого они и существуют , также, как и я во время отпуска отдыхаю.
Мольфарочка• 03 июля в 18:27
Зараз мої дати проходять курс виживання в дикій природі
Повертаються завтра
Щотижня малювання, щодня завдання на повторення, та читання книжок. Весь інший час то біганина по вулиці, поїдання морозива, фруктів і ягод
Повертаються завтра