Бюст Березуцкого• 1 час назад

А за що їх знову судять?

Кого там вже судять???
Отчебучкина• 1 час назад
Шо? уже суд господний?

ИграйМойГормон• 1 час назад
Передел материальных ценностей и зон влияния. Религия - это ведь больше про коммерцию и промывание мозгов, чем про веру.
Мастер Клас• 1 час назад
Ну как за что?! Вы разве не слышали, что Московский патриархат все называют пособниками ФСБ и так далее? Людям больше заняться нечем, вот и придумывают и судят
автор Бюст Березуцкого • 1 час назад
Ответ дляИграйМойГормон
Я писала що їм інкримінують і кому? що вже наше жиденятко хоче???
автор Бюст Березуцкого • 1 час назад
Ответ дляМастер Клас
А більш конкретно.
Мастер Клас• 59 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
А більш конкретно.
Я не углублялась - почитайте в новостях
Это с начала войны началось и уже около 4 лет длится - суды, отнимание храмов и так далее
автор Бюст Березуцкого • 58 минут назад
Ответ дляМастер Клас
Я не углублялась - почитайте в новостях
А ця церква при чому до Києва? Там же ж вроді з Києвом судяться чи ні???
Голена блондинка• 57 минут назад
та не їх судять, а вони за майно судяться
Гидроусилитель руля• 49 минут назад
Ответ дляМастер Клас
Я не углублялась - почитайте в новостях
Так отнимают же храмы пцунишники. Их не судят - наоборот - полиция и молодчики помогают болгарками и побоями верующих

Сіґеле-міґеле• 35 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Це московські прихвостні, гнати їх з України сраною мітлою.
ОхиИВздохи• 34 минуты назад
Ответ дляМастер Клас
Я не углублялась - почитайте в новостях
Шо значить ,, отнимание,,? Храм то шо їх власність?
Сіґеле-міґеле• 34 минуты назад
Навіть назву свого монастиря з помилкою написали
Точу ляси• 19 минут назад
Це московський патріархат. Вони завжди знайдуть, що порушити.
Мастер Клас• 6 минут назад
Ответ дляОхиИВздохи
Силовой захват точнее сказать
Мастер Клас• 5 минут назад
Ответ дляБюст Березуцкого
Это Московский патриархат и суды идут по всем церквям этого патриархата, не только в Киеве
И силовой захват церквей тоже происходит по всей Украине
Мастер Клас• 3 минуты назад
Ответ дляГидроусилитель руля
Да
А судят Московский патриархат, а Почаевская лавра - это как раз бывший Московский патриархат
ОхиИВздохи• только что
Ответ дляМастер Клас
Силовой захват точнее сказать
А на яких засадах вони чинять в тих храмах, хто їх туда посадив?
Щодо Києвом Печерської лаври то це держ власність та пам´ятник історії, та пам´ятник ЮНЕСКО, який московські попи перебудували.
Мастер Клас• только что
Ответ дляОхиИВздохи
Конечно
Если люди строили своими силами церкви, а тут пришли титушки и начали бить и выгонять людей - такого в правовом государстве быть не должно
Но в нашей стране все возможно