Не любовница• вчера в 20:20
Как справиться с постоянной усталостью?
У меня уже несколько месяцев нет сил, даже после долгого сна
Роздратована шкіра• вчера в 20:50
Медикаментозно, може у вас якесь хронічне запалення, а ви до лікарів не ходите
MacOS-ница• вчера в 20:53
Ответ дляМатьЧасть
для початку здати аналізи
Підтримую. Може банально нестача заліза або віт Д або перименопауза падлюка перші дзвіночки подає
Смішнючка• вчера в 21:06
Сейчас понимаю, что усталость так просто не бывает. Конечно если человек действительно работает до изнеможения, тогда возможно
Сдайте анализы для начала
З понеділка на дієті• вчера в 22:00
Только анализы. У меня был острый дефицит витамина Д, у знакомой ферритин почти на нуле. Обе пропили/прокапали что нужно, теперь живём и радуемся.
З понеділка на дієті• вчера в 22:03
Ответ дляMacOS-ница
А дефіцит вітаміну Д + перименопауза це капець був....