Ніколи не збрешу• 1 час назад

Опасные приключения?

Я планирую тур на велосипеде по горным тропам, и меня пугает, что могу заблудиться - как хорошо подготовиться к такому путешествию?
Домашка• 1 час назад
Не ехать.
Глупая идея.
Тысячи людей так гибнут ежегодно.
Пс: живу в горах 4 года

Неновая почта• 1 час назад
Записку напишите, чтоб когда найдут сообщили родне, положите в водозащитный чехол
Мальдивирую• 1 час назад
Мы вас не знали
Скучать не будем
Шопингмонстр• 1 час назад
Ви вже їздили в подібні групові тури і маєте досвід орієнтування?
Зазвичає є цілі клуби і тим більше групи для любителів солопоходів. Дивно, що ви не в курсі.
Сорока-ворона• 1 час назад
Тут чел знакомство на великах искал, берите с собой😂
7_кг_рыбы• 58 минут назад
Высока ли гора ?
Дівчина Гілмор• 45 минут назад
Знаю одну історію де два велосипедисти так зіткнулися. Один їхав на горку, інший з неї. Вижив тільки один.
Це відповідь чи опасниє приключенія. Так, опасниє