Їжак в панчохах• 09 июня в 09:08
Как вы перестали путать усталость с голодом?
После тяжёлого дня мне кажется, что я хочу есть.
Закусенец• 09 июня в 09:10
Даа) после интенсивной прогулки я очень хочу есть) ну, если я знаю, что 3 раза приём пищи уже был, тогда яблоко зелёное или другой фрукт. Иногда помогает, иногда нет))
Советчица Года• 09 июня в 09:11
Ответ дляЗакусенец
Як правило фрукт ще більше робить голодною
Маю рацію• 09 июня в 09:14
Ответ дляЗакусенец
Після яблука я хочу з´їсти коея з копитами і шерстю
Коленная ложечка• 09 июня в 09:19
Никогда не путала. Когда сильно устала, то наоборот есть не хочется. Вот винишка влупить - да
Кофр для ноги• 09 июня в 09:32
Випиваю склянку води і чекаю хвилин 15.
Якщо прямо сильно відчуваю голод, то можу ще шматочок сиру до води з´їсти.
Це якщо я точно знаю, що не голодна, в це організм хибні сигнали посилає. А так - просто їм і все.
База_птеродактилей• 09 июня в 09:38
Когда крутит желудок от голода - это значит, что пора есть. Как это можно перепутать с усталостью?
Кошка Мурка• 09 июня в 09:54
Ответ дляБесбардак
Ответы автора ждать в теме? Ну хоть какие то
Нет, оно клепает флуд нонстопом
Бесбардак• 09 июня в 09:57
Ответ дляКошка Мурка
Нет, оно клепает флуд нонстопом
Да, и тупо весь день будет в онлайне светится
Перловая Кашка• 09 июня в 10:24
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня вот от усталости например, такое, хочется есть, кажется что поешь и усталость пройдёт, но на самом деле не проходит, проверено. Поэтому различаю так, если желудок прямо требует еду ем, если нет, пью воду, чай.
Самоучка• 09 июня в 10:53
Ответ дляБаза_птеродактилей
У здоровых людей нет голодных болей.
База_птеродактилей• 09 июня в 11:57
Ответ дляСамоучка
У здоровых людей нет голодных болей.
Крутит желудок - это не боль, а характерные спазмы. Если Вы никогда не ощущали голод - значит Вы слишком много едите
Бесбардак• 09 июня в 18:09
Автор, ну ждать от вас ответов? Или будете в крысу жалобы жать как в теме про свекровь и подарки?