Телефон Рубика• 1 час назад

Нет сил на оффлайн работу в офисе

А есть ещё такие как я, кто никогда не мог работать долго с 9:00 до 18:00 в офисе?Меня это всегда жутко выматывало и в среду уже никакой и еле волочишь туда ноги, а тут ещё четверг и пятница впереди.В итоге уже лет 10 работаю на себя из дома и параллельно просто числюсь на работе в офисе, могу туда съездить раз в месяц максимум.
Лукава_Кiшка• 1 час назад
Кинула работу в офисе и ушла в клининг

автор Телефон Рубика • 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кинула работу в офисе и ушла в клининг
Я подрабатывала студенткой этим и вообще это так не напрягло как работа в офисе.
Кручу хвости• 57 минут назад
У меня подруга так же не может и не хочет работать в офисе. Бросила работу в университете, теперь преподаёт английский онлайн. Клиентов хоть отбавляй.
Колишня муза• 49 минут назад
Мене теж напрягає, тому змінила кардинально сферу і працюю онлайн
маска Ілона• 41 минуту назад
А я люблю офіс
Секретница• 39 минут назад
Меня тоже выматывает, раздражает, но, приходится ездить туда. Особенно в жару и сильный мороз по всем пробкам бесит.
Моя работа позволяет пару дней в неделю работать на удаленке, но, начальство против.
Пускаю бісики• 34 минуты назад
Меня хватило на полтора года, это же вообще никакой жизни, жизнь на работе тупо
Вкаблучках• 32 минуты назад
Ответ дляСекретница
У нас тоже, вполне можно работать онлайн. Но начальница просто су... Одна мадам у нас из дома постоянно работает, ’бо мала дитина’ - это 8 лет, а нам нельзя.
Отчебучкина• 2 минуты назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кинула работу в офисе и ушла в клининг
ой, это тоже тяжелая работа, я дома когда наубираюсь, потом лежу на колючках т.к..спина болит очень..