БЦАшка• 05 июня в 16:00

Сколько вы зарабатываете?

Сейчас попался тик ток и я перешла на страницу, девушка ходит по киеву и спрашивает сколько нужно для жизни в Киеве . Я пересмотрела видео 10 и все говорят что тратят минимум 3000 $ и выше 5,6 . Никто не назвал меньше. Это как вообще ? Где такие зп ? Я в каком то другом Киеве живу ?
Мусик Пусик• 05 июня в 16:01

Угги_в_горошек• 05 июня в 16:01
І ви кажіть..
Місячне Сяйво• 05 июня в 16:01
Вы можете говорить, что и 10 тыс$ тратите, и даже 20
Дівчина Гілмор• 05 июня в 16:01
Вона ходить по центральній вулиці міста і підходить до багатих. Видихайте
Люблю пиво• 05 июня в 16:02
Мечтать не вредно,пусть мечтают.
Зарплата в Киеве ,основная масса получ 24 тыс
автор БЦАшка • 05 июня в 16:02
Ответ дляУгги_в_горошек
І ви кажіть..
Я 2000 зарабатываю, работаю онлайн и мне казалось что я неплохо зарабатываю , а тут прям бомжихой себя почувствовала
Угги_в_горошек• 05 июня в 16:03
Ответ дляБЦАшка
Ви ж розумієте що 1.беруть інтерв´ю у запакованих людей. 2. Виставляють в мережу такі нарізки.
Я до речі бачила як брали участь пенсіонери і вони сказали 20 тис грн їм вистачило б. Це жінка. І дядько був, ще й виявився конструктором з Антонова. Теж якісь притому суму називав
Кредитная• 05 июня в 16:05
Ответ дляЛюблю пиво
Мечтать не вредно,пусть мечтают.
Это бюджетники, учителя, военные в тылу.
Нереально прожить на 20 даже имея свое жилье.
Алина-1240• 05 июня в 16:05
Мы самые нищие тут с кроличками😢

Этожзвяздаяегообожаю• 05 июня в 16:10
В основном те кто тратит от 3 тыс$ и не работают)
Потому как на все процедуры и шопинги нужно время
Фокус-Покус• 05 июня в 16:10
Ответ дляБЦАшка
Не п...те
Трахтибидох• 05 июня в 16:11
Ответ дляАлина-1240
Мы самые нищие тут с кроличками😢
Откуда куклы и духи
ТАЗератти• 05 июня в 16:11
Ответ дляБЦАшка
автор, а кем работаете?
Танго утрьох• 05 июня в 16:12
Моніторю вакансії. Ті самі 20-25 пропонують. А коли написано вище, то приписка «спочатку 15-20, а потім подивимось». І вимоги не слабкі: досвід, вільни мови, тощо.
парИла я парИла• 05 июня в 16:12
Бывший муж авлвокат по уголовным , зарабатывает дофига, зарплаты у него нет, а доход высокий
Бавовна• 05 июня в 16:14
Ответ дляКредитная
Все реально, даже на меньшее, если жить скромно, а не на широкую ногу
Вам телефонограмма• 05 июня в 16:14
Киев, три человека, доход на семью 2000$.
Милота• 05 июня в 16:16
Ответ дляАлина-1240
Мы самые нищие тут с кроличками😢
Та ладно. Єто ви свою зарплату на 3х ділите
Впораюсь зі всим• 05 июня в 16:17
600 😪

автор БЦАшка • 05 июня в 16:17
Ответ дляТАЗератти
автор, а кем работаете?
Ютуб монетизация и фотостоки
Бавовна• 05 июня в 16:19
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ключевое тратят, а не зарабатывают.
мегамоСГ• 05 июня в 16:19
Ответ дляБЦАшка
Ютуб монетизация и фотостоки
створюєте контент?
Кредитная• 05 июня в 16:22
Ответ дляБавовна
Как? Проезд 1500 по минимуму, 5000 коммуналка. Скромно 8000 на еду. Остается мизер на одежду, обувь, быт, медицину.
На пів ставки• 05 июня в 16:22
Меня больше прикалывает, когда к писюшкам 17 летним подходят с палеными сумками и шмотками с синсея и спрашивают, сколько должен зарабатывать парень, чтоб быть с ними и там суммы от 100 к называют)) Интересно, где 17 летний пацык должен заработать 100 к, учась при этом в школе/коледже/технаре/первом курсе универа)))
Хата на мати• 05 июня в 16:25
Ответ дляНа пів ставки
17 летний пацык пусть в кулачок тренируется, пока не выучится и не начнет зарабатывать, вот тогда он сможет себе позволить девушку, но не раньше...
На пів ставки• 05 июня в 16:25
Ответ дляКредитная
коммуналка даже меньше может выйти, у нас на 3их двушка в мае 2200 вышла
На пів ставки• 05 июня в 16:25
Ответ дляХата на мати
т.е. 17 летние нацелены на 40 летних состоявшихся мужичков?)
Мамина корзиночка• 05 июня в 16:25
Ответ дляНа пів ставки
То їм мама з татом забезпечать.
Мамина корзиночка• 05 июня в 16:26
Ответ дляАлина-1240
Мы самые нищие тут с кроличками😢
Головне здоровʼя.
На пів ставки• 05 июня в 16:26
Ответ дляМамина корзиночка
То їм мама з татом забезпечать.
ага, щазззз)