Стопясят раз обсуждала• вчера в 08:08
Германия создала рабочую группу для возвращения украинцев призывного возраста
Украина и Германия официально сформировали совместную рабочую группу, которая прорабатывает механизмы возвращения украинских мужчин призывного возраста, незаконно выехавших за границу. Об этом в интервью Укринформу сообщил посол Украины в Германии Алексей Макеев.
Файна цьоця• вчера в 20:47
Ответ дляMary_40
Теперь их вернётся Европа и правильно сделает
Ті хто має захист, то ні, а деякі країни продовжать надавати його. Ще Європа правильно зробить, коли перестане фінансувати цю бойню. Нічого, прийдуть ще праві в ЄС. Особисто за них проголосую
В шоколаде• 2 часа назад
Ответ дляMary_40
Конечно и нетольел мне. Один спасёт несколько ео женщин.
Блин, вы по пьяни печатаете? Невозможно читать!
черная мамба• 2 часа назад
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тенденция отказа и выдачи мужчин будет во всех странах.
Наступними за чоловіками в топку кидатимуть ймовірно російськомовних, так що автор Вам би мову вчити, а не чоловіків відслідковувати.
Пліснявілий сир• 1 час назад
Ответ дляВ шоколаде
Не просыхает )
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляФайна цьоця
Там запас 20-25 мільонів. Взагалі не напружуючись призвуть декілька мільйонів до наявних. Якщо захочуть.
Не напружуюстсь кинути кілька мільйонів тих, хто (на хвилиночку) не хоче йти воювати (для тих, хто хоче, можливості і зараз відкритті)??? Та ну... Якби це можна було зробити ’не напружуючись’ - давно б зробили.
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляОбласті пітьми
’Сдерживают’? Ну-ну... Что там в Константиновке у нас на сегодня?
А збирались ніби дв три дні ’по Дніпру’. Так що так, стримують.
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляКозяка-маляка
Когда освобождали Харьковскую область, то почему-то на Купянском и Краматорском направлении наши стали, хотя все местные говорили что могли гнать дальше и кацапы бежали дальше. А потом увидели что никто не наступает и просто вернулись. На волчанском направлении кацапи отошли за кордон, построили там лагерь основательный, накапливали силы и за все время с нашей стороны туда не упала ни одна пуля, хотя все все видели и знали, мы не делали ничего, а 10 мая они опять просто зашли в Волчанск .
Всі говорили, це, звісно, аргумент... Хто вони ці ’всі’? Бо я теж можу ’говорити’)))
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляэнциклопУдия
Бо сказати вам нічого і ви напевно не хотіли б жити в одій хаті з вбивцею, але підстрікати інших ви і раді.
Зьвьмвуею ні. А з тим, хто здатен захистити - так. І це кардинальео різні речі, дивно це пояснювати. Впринципі винен потрібно. Можете жити з тим, хто буде дивитися, як вас вбиватимуть, бо він ’не вбивця’))) ваше право. Капець ідіотизм...
Люблю_смаколики• 1 час назад
Ответ дляВідморожена
Это вы судите сегодняшним днём. Согласно действующим законам, служить в немецкой армии могут только граждане Германии.
Но правовой механизм может кардинально измениться в условиях реального вооруженного конфликта. Вы сами верите в то, что немецкая власть будет отправлять на войну своих, а украинцы будут там жить словно их этот не касается?
Есть и второй момент - трудовая повинность: В Германии действует Закон об обеспечении безопасности страны в сфере экономики (Wirtschaftssicherstellungsgesetz). Если начнется война или возникнет серьезная угроза обороне страны, правительство имеет право вводить трудовую повинность для лиц, проживающих на территории их страны.
Яким чином німецька влада зобов´яже не громадян воювати? Нам дуже треба, а то як гроші заробляти то тут жили, а як війна - виїхали, то ’іноземці’. І ніякий ’правовий механізм’ не врятував)))
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляMary_40
Так правильно жития навищща ценность. И один мужик рискуя своей можнт спасти несколько женщин стариков или детей. А женщина слабее, поэтому и шлют мужиков, так юольше жизней сохранится.
Надо быть абсолютным дураком чтоб поддерживать ущемления прав другого, не в зависимости от пола. И еще, напомню, в патриархальном обществе у женщин всегда прав еще меньше чем у мужчин. И если тако творится с мужчинами, то с женщинами придумают еще хуже схему. Наведу вам даже недавний пример - как чуть не мобилизировали отца одиночку, у которого есть дочь. Я молчу о том что его бусифицировали, я скажу - ребенка лишили отца, единственного взрослого, у ребенка отняли право на родителя, у девочки. То что до вас не дошло, это прекрасно, но скоро дойдет.
Козяка-маляка• 1 час назад
Ответ дляЛюблю_смаколики
Местные жители , которые были в оккупации, Потом их освободили, но пожили они в своих домах не долго.
Люблю_смаколики• 43 минуты назад
Ответ дляКозяка-маляка
О, це звісно змінює справу))) то ж в кожному селі половина експерти з усіх питань, а ті що залишилися - з усіх інших
Я только за!• 8 минут назад
Ответ дляMary_40
Жизнь одного мужчины менее ценная десятков жизней не мужчин то есть женщин детей стариков
Ні, ваше життя абсолютно не цінніше за життя пересічного чоловіка. А з вашою завзятістю і мотивацією ви навіть краща бойова одиниця
За вашою логікою виходить, життя вашої дитини-хлопчика у майбутньому потенційно менш важливе, аніж життя чужих жінок, так? Чи це інше?
Я только за!• 6 минут назад
Ответ дляпразники не помню
На щастя, його повернули і дали час, щоб привів документи до ладу. Але це через розголос, а якби не було резонансу?