Стопясят раз обсуждала• 04 июля в 08:08
Германия создала рабочую группу для возвращения украинцев призывного возраста
Украина и Германия официально сформировали совместную рабочую группу, которая прорабатывает механизмы возвращения украинских мужчин призывного возраста, незаконно выехавших за границу. Об этом в интервью Укринформу сообщил посол Украины в Германии Алексей Макеев.
Жена_КотораяСтена• 04 июля в 11:52
Ответ дляЯ только за!
Тцкунів ше не має за кордоном, тільки там цього г**на там не вистачає
ключевое слово ’пока’...
Я только за!• 04 июля в 11:53
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ключевое слово ’пока’...
Та я цілком вірю, що потужні можуть і туди запхати цих багатостраждальних бійців
Я только за!• 04 июля в 11:53
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Возможности видимо настолько ’широкие’ что ВСУ уже 4 год сдерживает врага.
Мабуть, саме тому не знають де ще шукати народ
Пліснявілий сир• 04 июля в 11:53
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Просто враг не напрягается. Представьте если там будет мобилизация, а не по желанию, как сейчас
Аноним_1857• 04 июля в 11:54
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Посмотрите только официальные данные по количеству СЗЧ, умножте на два, как минимум.
Файна цьоця• 04 июля в 11:57
Ответ дляНе виправдовуюсь
+1, многие уже перешли на другие параграфы (блю кард, к примеру) - имеют законное право на работу в Германии. Кто их выгонит?
Ніхто. Потужник сподівається ще повоювати, ось і бігає, просить віддайте. Якщо і коли буде стишення, то воно згадає і за інших. Раби ж потрібні для збагачення. Тільки таких дурних нема.
Аноним_1857• 04 июля в 11:57
Ответ дляПліснявілий сир
Надо 5 лет проработать и сдать экзамен по языку и Жизнь в Германии.
Адвокаты говорят, что если два года учил язык, три года работал, был это время на временной защите, то все пять лет учитываются, слушала нескольких. Но посмотрим как оно будет, как вариант могут то время, что человек не работал пол года за год посчитать. Пока точно нужно оформить ВНЖ сначала.
Файна цьоця• 04 июля в 11:58
Ответ дляПліснявілий сир
Там запас 20-25 мільонів. Взагалі не напружуючись призвуть декілька мільйонів до наявних. Якщо захочуть.
Аноним_1857• 04 июля в 12:01
Ответ дляПліснявілий сир
Если у них будет мобилизация, снова толпы побегут за границу, будут дезертиррвать, чего вы думаете, что те, кто до сих пор не подписал контракт, радостно пойдут воевать, если их мобилизуют.
Області пітьми• 04 июля в 12:03
Ответ дляРедисочка
Какой могучий квартал ))) я думала хуйло начал войну и продолжает оккупиповать и убивать. Оказывается войну квартал начал ?
Это ж какое гавнистое нутро надо иметь, шоб бежать к убийце и террористу и жить среди тех, кто убивает украинцев .
Ну если на то пошло - войну спровоцировали и довели до нынешнего уровня эскалации - Британия, ЕС и Штаты, при Байдене...
Я только за!• 04 июля в 12:06
Ответ дляРедисочка
х**ло почало, але кордони не закривало
Області пітьми• 04 июля в 12:07
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
’Сдерживают’? Ну-ну... Что там в Константиновке у нас на сегодня?
Голубец• 04 июля в 12:10
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Тем более, нет закона, запрещающего выезд. Постановы и писюльки - это не закон.
Голубец• 04 июля в 12:12
Ответ дляНакладні мюслі
Тут ще чимало пані кричать, що вірять перемогу, ось-ось рознесуть у потерть Курськ і Білгород, треба тільки встати з дивана
То хай ці пані встають з диванів і вперед
Задовбали вже своєю тупорилістю
Голубец• 04 июля в 12:13
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тенденция отказа и выдачи мужчин будет во всех странах.
Словакия и венгрия уже высказались на эту тему
Так что уже не во всех странах
Пліснявілий сир• 04 июля в 12:14
Ответ дляАноним_1857
В Украине ж не все убежали, только процентное соотношение очень разное
Фрекен бок• 04 июля в 12:25
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если они работают, то никто их никуда не выдворит
Редисочка• 04 июля в 12:40
Ответ дляОбласті пітьми
Смысл Вашего сообщения
’Хуйло не виноват его обманули и использовали . Давайте дружить с х уйлом и руснёй и не будем дружить с ЕС И США ’?
Вам бы к доктору.
Редисочка• 04 июля в 12:51
Ответ дляОбласті пітьми
’Якщо Костянтинівка зараз під контролем рф, то, мабуть, у хуйла не буде проблеми там зі мною зустрітись і знайти дипломатичні рішення, щоб війну нарешті закінчити, — Зеленський’
Ну наконец то встретятся. Хуйло ж приедет на ’освобождённую’ территорию? Или зассыт?
Області пітьми• 04 июля в 13:00
Ответ дляРедисочка
А у Зе, как я понимаю - большие проблемы приехать самому в москву и порешать вопросы с хуйлом?..
Аноним_1857• 04 июля в 13:14
Ответ дляПліснявілий сир
Да понятно, что все не убегут, но радостно, стройными рядами в армию не пойдут, сейчас контракты подписывает какое-то количество, потом какое то количество будут мобилизовать, перенимая методы у нашего ТЦК.
Квітка Миру• 04 июля в 13:14
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я ж кажу хай туди канають
Просто отъе..сь от людей, окей? Сами разберутся где им жить. Хотите служить - гоу, никто не держит!
Файна цьоця• 04 июля в 13:15
Ответ дляОбласті пітьми
Раптом війна закінчиться. Воно йому треба? Хто тоді буде красти та узурпувати владу?
Редисочка• 04 июля в 13:18
Ответ дляОбласті пітьми
Таки зассыт на ’ освобождённую’ приехать ))) Ну оно и понятно, кроме Московии воно не спроможно передвигаться по миру. Старе , больне и ссикливе.
Пліснявілий сир• 04 июля в 13:40
Ответ дляРедисочка
А Зеленский в Москву не хочет? Или ссыт?
Області пітьми• 04 июля в 13:41
Ответ дляРедисочка
Не знаю, насчёт хуйла, но если бы Зе приехал бы в москву, его рейтинг вырос бы в разы... Но он да, это самое - ваше любимое слово))
Пліснявілий сир• 04 июля в 13:42
Ответ дляАноним_1857
А почему они должны радостно идти? Кто ж на войну радостно ходит?
Області пітьми• 04 июля в 13:42
Ответ дляПліснявілий сир
Вот и я об этом... Видимо второе...
Пліснявілий сир• 04 июля в 13:43
Ответ дляОбласті пітьми
Вот и я об этом... Видимо второе...
Конечно ссыт
ЯниЯ• 04 июля в 13:47
Ответ дляАноним_1857
Если... это уже 4 года трезвонят. Последняя волна мобилизации у них была в сентябре 22 года !
А разговоров у нас ежемесячно на всех каналах.