волосатое стекло• 1 час назад
Что нужно что бы добиться такого же успеха?
Я подписана на несколько мастеров , вот эти два мастера меня просто восхищают с точки зрения развития роста и заработка!
Это просто перманент , тысячи девушек и я в том числе изучали покупали материалы машинки и тд, но кто то зарабатывает копейки у кого то вообще не пошло но значит есть какая то формула успеха 🙂 какая ? Медийность ?
Я сейчас не только про пм а в общем про бьюти , по сути любой колорист мастер пм косметолог может стать миллионером , нет?
Бачу_майбутнє• 1 час назад
Хтось постійно вчиться, при чому вчиться серйозно, вивчаючи і шукаючи щось нове. Практикується, шукає різні методи. А хтось працює ’по накатаній’.
Хтось до клієнтів з усією душею, підбирає щоб личило, а інші так не роблять.
Комунікація теж важлива.
Не боятись пробувати щось нове, на щось витрачати, вкладатись.
В випадок теж важливий
Комунікація теж важлива.
В випадок теж важливий
волосатое стекло
• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Може це накручені підписки? Скільки коментів та лайків під фотками?
Если честно не знаю, комментов и лайков полно,по сторис и постам люди живут свою лучшую жизнь пентхаусы авто деньги путешествия но и конечно много много работы и сил но и результат 🤷🏼♀️
Лика-прилипка• 1 час назад
Да, чтобы расти в доходе в какой о момент выгодно иметь свою школу.
Так практически в любой профессии. Даже в айти
волосатое стекло
• 1 час назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Комунікація теж важлива.
В випадок теж важливий
Комунікація теж важлива.
В випадок теж важливий
Ну у меня есть знакомая мастер маникюра педикюра , делает просто перфект уже лет 5-6, но миллионером так и не стала квартиру не купила хотя делает идеально, я училась на ПМ диплом есть купила в свое время кучу всего для работы от кушетки до проф машинок и иголок но я не смогла развить людей не было олх посты в фб ничего не принесли и я все продала ))
Угги_в_горошек• 1 час назад
Обе ботоксные муклы. Чем там восхищаться?
В ИГ все с пентхаусами и машинами. А по факту - пыль.
волосатое стекло
• 1 час назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Успехом деньгами и как можно сделать так что прайс на перманент будет не 3000 а 10
ПлакалаВАвто• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
реклама в нужных местах
сарафанное радио
продвижение товара - тоже отдельная наука
сарафанное радио
Угги_в_горошек• 1 час назад
Ответ дляволосатое стекло
Смешно.
Девки на подсосе у кого-то, попали в тот круг и лепят цены, изображая из себя профи ’все сама’.
Если вам подсасывать не у кого - даже не мечтайте попасть туда, куда для сферы обслуживания вход закрыт.
волосатое стекло
• 58 минут назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Смешно.
У меня не у кого подсасывать , я обычный человек с детьми и долгами , то есть в априори даже будучи супер мастером не добиться такого? А если тик ток инста постоянно снимать или кроме выгорания ничего не выйдет ?
Бачу_майбутнє• 56 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Моя подруга з маленького містечка.
Пішла вчитись спочатку на манікюр, потім в косметичну клініку помічником.
Спеціально ступила на хіміка щоб розбиратись у всяких складах кремчиків і т.д. Потім вступила в мед.коледж, будучи вже дорослою. І паралельно на масажиста (не просто курси).
Відкрила свій кабінет і тому ж містечку, клієнти почали передавати з рук в руки, почали їхати з сусідніх, потім з Києва. Відкрила в Києві салон. З війною поїхала в Німеччину і вже там пройшла всі акредитації і відкрила теж салон, який спочатку був відомий серед наших, в тепер і німкень.
Але вона стільки часу і зусиль на це витратила.
А інша мріяла бути косметологом ще в ті часи, коли про це мало хто чув. В 35 коли вже син підліток був, вступила в мед, добилась інтернатури в відомій дерматологія ній клініці, потім закінчила ще кілька курсів за кордоном (для цього влізла в кредит) і зараз досить відомий лікар. Але теж доклала багато зусиль.
Хи хи, ну ну• 53 минуты назад
Ответ дляволосатое стекло
По 10т? Это слишком дорого
волосатое стекло
• 52 минуты назад
Ответ дляБачу_майбутнє
Моя подруга з маленького містечка.
Это реально путь … мне 36, я даже не знаю как проходить все это плюс на все же нужны деньги и капитал а если нету
Лика-прилипка• 50 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
А если нет надо заработать и тогда вкладывать
Угги_в_горошек• 46 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Вы и сами ответили на свой вопрос.
Обычный человек, обычная работа, обычные доходы.
А смотреть на тех, кто родился с золотой ложкой во рту или нашел спонсора, и только делает вид, что все сама - это как минимум глупо.
волосатое стекло
• 43 минуты назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Вы и сами ответили на свой вопрос.
То есть крася пиляя набивая простой Гале с Троещины образно не стать богатой успешной владелицей пентхауса ?
Подвійна веселка• 42 минуты назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Смешно.
Скорее всего. За подобным успешным успехом всегда что-то стоит.
Запароленое одеяло• 39 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Априори без ’в’ употребляется
Подвійна веселка• 40 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Ну вы уж совсем уныло разложили ) конечно, пробуйте снимать, искать свои источники раскрутки и продвижения себя, повторяйте за другими. Обязательно действуйте!
волосатое стекло
• 38 минут назад
Ответ дляПодвійна веселка
Я была уверена что лучше делать чем не делать, хочется тоже и себе и детям достойную жизнь обеспечить пока есть силы и желание, но у меня нет инстаграмной внешности квартиры и кабриолета)
Угги_в_горошек• 37 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
А чем простая Галя лучше простой Маши, которая так же пилит и набивает, чтоб к ней стояла очередь, готовая платить ×10?
Это квантовая физика или элементарное ремесло, доступное любой Гале, еле окончившей школу и месячные курсы?
Подвійна веселка• 35 минут назад
Ответ дляволосатое стекло
Если вам нужна инстакартинка, то это легко решается за счет генерации ии. Внешность также не обязательна. Вы можете начать брендирование не за счет акцента на себе, а за счет услуг. Правильный подход и все можно обставить в выгодном и нужном свете. Информации сейчас много в открытом доступе.
волосатое стекло
• 35 минут назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну а если образно Галя при этом будет ежедневно постить тик токи инсты , ну типа интересной именно с точки зрения развития работ как сделать так как сяк со временем разве это не позволит подняться выше и поднять ценник ?
Подвійна веселка• 32 минуты назад
Ответ дляволосатое стекло
Вариаций как выйти на рынок много. Главное, грубо говоря, утп. Вы сами должны понимать в чем ваша сила. Ее нужно найти и показать.
Угги_в_горошек• 32 минуты назад
Ответ дляволосатое стекло
Поднять ценник может и позволит, но есть потолок. Т.к. никакой уникальности в набивании быть не может. Это элементарная работа.
А кабриолеты с пентхаусами - это десять уровней выше.
волосатое стекло
• 32 минуты назад
Ответ дляПодвійна веселка
Спасибо 🙏
волосатое стекло
• 30 минут назад
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну ок а если это талантливый колорист , который только начинает но при этом практика одно обучение второе постепенно классные работы идеальные волосы ? Это тоже элементарно ?
Угги_в_горошек• 23 минуты назад
Ответ дляволосатое стекло
Колористика - это тоже элементарно. Мне пришлось выучить еще 20 лет назад из-за криворуких мастеров, хотя я далека от этой сферы.
Дело не в талантливости. А в умении выстроить успешный бизнес, маркетинг, бренд и т.д. и тогда можно хорошо зарабатывать. Но это уже не просто пилить, красить, набивать.
Это умение вести БИЗНЕС. И стартовый капитал.