АнтиТанкист• 04 июля в 11:23
Как отстирать задники в белых кедах?
Один раз прогулялась в них, забилась пыль и всё( были белоснежные
Свезло так свезло• 04 июля в 11:40
Я перу в машинці Так, швидше зношуються, але інакше нормально не відперається
Принцепесочка• 04 июля в 11:42
В машинке постирать или любым пятновыводителем по пшикать и оставить минут на 20 и губкой почистить
Най хоч раз• 04 июля в 11:45
Если это просто пыль, намыливаю мылом ваниш, оставляю немного постоять, потом щёткой стираю. Кожаные в машинке стирала один раз, сели на два размера, тканевые, сетку стираю в машинке.