Лорка-хлорка• 04 июля в 13:03
Какой же Петер Мадьяр (глава Венгрии) молодец. Украинские мужчины и ЕС - защитил
Не думала, что напишу это о представителе власти Венгрии.
Венгрия выступила против новых правил ЕС для украинцев: о чем заявил Мадьяр
Премьер-министр Венгрии заверил, что страна уже выразила своё несогласие на общеевропейском уровне.
Венгерское правительство выступило против инициативы Европейской комиссии по ограничению прав на временную защиту для украинских мужчин призывного возраста, находящихся за границей без официального разрешения на выезд. Об этом во время выступления в парламенте заявил премьер-министр Венгрии Петер Мадьяр, сообщает "РБК-Украина".
Контекст дискуссии в парламенте
Вопрос прямо поднял депутат от партии Mi Hazánk Ласло Тороцкаи. Он призвал правительство четко обозначить позицию, подчеркнув, что потенциальные ограничения Брюсселя напрямую затронут венгерскую общину Закарпатья. По словам Тороцкаи, в случае депортации или лишения статуса мужчин могут отправить на фронт "в качестве пушечного мяса".
Убивают украинцев со всех сторон: со стороны россии, со стороны власти Украины (как писали в одной из тем, что уже не знают, кого больше ненавидят: внешнего врага или власть Украины за геноцид собственного народа) и теперь уже - ЕС своими решениями, которые имхо противоречат коныенции прав человека.
Петер Мадьяр один из немногих, кто выступил против.
Контекст дискуссии в парламенте
Лорка-хлорка
• 04 июля в 13:04
Это ужасно - быть сейчас мкжчиной в Украине, потенциальным пушечным мясом, которое жестко вылавливают на улице.
Лорка-хлорка
• 04 июля в 13:05
Ответ дляБідося
Зря некоторые советчицы шампанское открывали,празднуя проигрыш Орбана
Не зря, как раз.
Бідося• 04 июля в 13:06
Ответ дляЛорка-хлорка
Не зря, как раз.
Думаете,что Орбан поступил бы по другому?
Ух яка ж Я• 04 июля в 13:06
І Словаччина, і Іспанія, здається ще і Франція приєднається. Думаю знайдуться країни в ЄС які будуть приймати далі. Тому ще не прогнили ще.
А взагалі скоріше б ліваки в ЄС програли. Дістали каламутити.
Туфли в чешуе• 04 июля в 13:07
Ответ дляБідося
Вы про нафронтниц?
Лорка-хлорка
• 04 июля в 13:07
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Бідося• 04 июля в 13:08
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы про нафронтниц?
А про кого же ещё?Про них потужных
НашлаПерепискуМужа• 04 июля в 13:08
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Туфли в чешуе• 04 июля в 13:09
Ответ дляБідося
А про кого же ещё?Про них потужных
Ничего, пусть сядут на тазик с водой и охлодятся.
Лорка-хлорка
• 04 июля в 13:09
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Удалено администрацией...
Не нужно со мной делиться своим опытом.
Лорка-хлорка
• 04 июля в 13:15
Ответ дляУх яка ж Я
Большой респект им, если это так.
Свідок Перемоги• 04 июля в 13:16
Ответ дляЛорка-хлорка
Ужасно
А зто їх просить ходити як стало баранов. Вже б давно дубінки накупили би. Побачили на дорозі зупиняють когось і тащуть - вийшли, коліна нах перебили. Хай потім скакають як кузнєчіки
Ух яка ж Я• 04 июля в 13:17
Ответ дляЛорка-хлорка
Большой респект им, если это так.
Головне щоб ще Румунія продовжила. Але є сумніви через слабкість і політичну кризу
Лорка-хлорка
• 04 июля в 13:18
Ответ дляСвідок Перемоги
Ужасно
з Вами важко не погодитися.
Мурзилка• 04 июля в 13:23
Ответ дляБідося
а скільки було випито шампусіка в 19 році, під власні воплі радості - ’Як ми їх усіх зробили!!!’
Сито для думок• 04 июля в 13:23
Он не просто так это делает, вот пройдет немного времени, посмотрим что из этого получится и какие будут настроения.
Ведь первые впечатления часто не совпадают с ожиданиями, возможно он делает пользу, а возможно что-то для какой-то ему известной причины.
Пока ещё не понятно.
Поэтому я и не спешу рисовать его в идеальном свете
Пока ещё не понятно.
Лупаю цю скелю• 04 июля в 13:33
Так Орбан то же самое говорил, когда Ураина просила вернуть мужчин мобилизационного возраста. У них с Мадьяром похожие взгляды, только Мадьяр осторожнее в высказываниях и поступках.
Бабуся Бетман• 04 июля в 13:39
Ответ дляСвідок Перемоги
Ужасно
Так их же ловят потом и отправляют на передовую.
Свідок Перемоги• 04 июля в 14:08
Ответ дляБабуся Бетман
Ну то ви сильно наловите із перебитими колінцями?
Бабуся Бетман• 04 июля в 14:13
Ответ дляСвідок Перемоги
36 тысяч — это фактическое количество , которые физически работают и несут службу в ТЦК на данный момент
А кто из советчиц живёт в Испании, какие условия для беженцев предоставляет эта страна? А то , здаётся мне что больше всех за украинских мужчин переживают те кто их имеет в хвост и в гриву. Для кого эти мужчины дешёвый труд и налогоплательщики. Ну, естественно , ненька в этом плане на первом месте.
Свідок Перемоги• 04 июля в 16:08
Ответ дляБабуся Бетман
Це Ви до чого? Ну вони ж не 36 т в одному пункті відлову одночасно стоять…побачили зграю - виішли з автівок , коліна перебили, і розбіглися
Бабуся Бетман• 04 июля в 17:07
Ответ дляСвідок Перемоги
К тому что одному ноги переломать, за ним 10 завтра приедут. Уже таких случаев куча, когда по тем же видеосъемкам и находят тех кто нападал.
То вы сказку выдумываете в которой сами участвовать не собираетесь.
Свідок Перемоги• 04 июля в 17:09
Ответ дляБабуся Бетман
Якщо нічого не робити, вони на нолову сядуть, ще й насруть
Половина із тцк - це не тцк а просто умні сильно
Бабуся Бетман• 04 июля в 17:09
Ответ дляСвідок Перемоги
Что вы готовы лично сделать?