Несемо світло разом• 1 час назад
Женственность как оружие
Во многих книгах пишут типа мужчинам нравятся только женственные девушки. Типа от этого они без ума
Интересно так ли это?
Как думаете?
Интересно так ли это?
Как думаете?
Ух яка ж Я• 1 час назад
Я очень женственная, при это совсем не обаятельная и не сексуальная, не умею флиртовать, строить глазки, нет прирожденный харизмы в этом направлении. Как Габи Солис например из отчаянных домохозяек, низкая, фигура так себе, грудь маленькая, но какой взгляд, как она умеет соблазнять мужчин, не всем дано.
Сиамская сороконожка• 1 час назад
Ответ дляУх яка ж Я
Ух ты, а кто же там первая красотка в домохозяйках если Габи так себе? Точеная фигура, красивое лицо, шикарные волосы.
Несемо світло разом
• 1 час назад
Ответ дляУх яка ж Я
Но мужчина то у вас есть?