Обстановщица• вчера в 14:42

Тут писали что в Одессе отдыхать опасно, а смотрю блогерша поехала, на каждом

Пляже негде яблоку упасть !! Все кафе забиты !!!
А я женатая• вчера в 17:21
Ответ дляКукарикуууууу
Нащо мені в Трускавці сидіти, я в Греції сиджу і зустріла тут багато одеситів, які в Одесі на море не ходять давно
Разные мы одесситы, мы всегда до войны на две недели выезжали на море с детьми, потом все равно ходили к нам, мы любим пляжные комплексы с бассейном, все шикарно , только дорого очень.

Кукарикуууууу• вчера в 17:22
Ответ дляНе люблю натовп
За ваш счет?
В Одесі вони відпочивають безкоштовно?
Не люблю натовп• вчера в 17:22
Ответ дляКукарикуууууу
В Одесі вони відпочивають безкоштовно?
За границей можно отдохнуть за 20 тыс на двоих с дорогой?
Кукарикуууууу• вчера в 17:23
Ответ дляА я женатая
За такої якості морев Одесі завжди дорого.
Вже якщо платити, то хоча б на сервіс і ідейне море.
А я женатая• вчера в 17:23
Ответ дляОбстановщица
А в том ! Что когда писала что хочу летом в Одессу,а меня все гомном здесь забросали !!!
Так вы не верьте советчице, тут капой- то маленький процент людей
Кукарикуууууу• вчера в 17:31
Ответ дляНе люблю натовп
Два дні?
Не люблю натовп• вчера в 17:31
Ответ дляКукарикуууууу
Два дні?
6 дней
Кукарикуууууу• вчера в 17:33
Ответ дляНе люблю натовп
6 дней
Під звуки шахедів і каналізацію в море
Показушница• вчера в 17:34
Слушайте, вы после тележек и парковок на Одессу переключились?

Я как раз приехала в свой любимый город по делам - такой пустой я ее видела только в самом начале войны...
Проехалась - и сердце кровью обливается....

А я женатая• вчера в 17:36
Ответ дляКукарикуууууу
В Одессе же не только море.
А движуха , много кафе, баров , ресторанчиков.
Аркадия например, такого вообще больше нигде нет.
У меня давно у подруги был тур бизнес, так иностранцы массово в нашу Аркадию ездили тусоваться. С барышнями знакомится .
Мне парень с Америки рассказывал, что с такой звездой красивой, что он тут так в клубе познакомится, в Америке и близко не подойдет и такие у них по улицам не ходят, только в дорогих машинах ездят))
Не люблю натовп• вчера в 17:41
Ответ дляКукарикуууууу
Під звуки шахедів і каналізацію в море
И что?
Кукарикуууууу• вчера в 17:42
Ответ дляА я женатая
В Одессе же не только море.
Це не тільки в Одесі так, ’не тільки море’
В 12 країнах була на морі, тусовки, кафе, бари, ресторани такі, що Аркадія сховається
Кукарикуууууу• вчера в 17:46
Ответ дляНе люблю натовп
И что?
Залишу такий ’відпочинок ’ для вас
А я женатая• вчера в 17:52
Ответ дляКукарикуууууу
Где в Украине такое?
И не во всех странах можно так безоппсно потусить .
Надо еще и как минимум английский знать, чтоб было весело и мог общаться
Кукарикуууууу• вчера в 17:58
Ответ дляА я женатая
Где в Украине такое?
А що там а ж ’ такоє’ в тій Акадії?
Про безопасно в Одесі ви звичайно погарячкували .
А я женатая• вчера в 17:59
Ответ дляКукарикуууууу
А що там а ж ’ такоє’ в тій Акадії?
Молодежный тусовочный вайб, куча клубов, людям нравится.
Кукарикуууууу• вчера в 18:09
Ответ дляА я женатая
В Іспанії, Греції, Хорватії набагато кращі
А я женатая• вчера в 18:11
Ответ дляКукарикуууууу
Ну смотря где
Там все розмивчато• вчера в 18:38
Ответ дляЧекаю завтра
До сраки. Под тревогами и обстрелами это не отдых. Вот мы 3 еедели в Трускавце. Такая красота. Людей валом. Открыли терм басейны с соленой водой. Наплавались.назагорались. тишина.спокойствие.чистый воздух. Тревог нет. Вот это отдых. Спишь спокойно. Нмкаких шахедов. В Одессу и бесплатно бы ее поехала. Мне Киева хватает.
В прошлом году соируднмца 10дней каждую ночь в подвале с детьми просидела. Зареклась ехать туда . Днем не до моря если всю ночь в подвале.
А чего она там сидела? Я два раза была в прошлом году и в этом и нигде не сидела. Я правда и дома в Днепре не сижу, бо негде впринципе. Ну в коридорах разве что.
Таксист когда узнал что мы с Днепра, посучувствовал. Мол у вас там ракеты и шахеды, у нас спокойнее))

Не люблю натовп• вчера в 18:58
Ответ дляКукарикуууууу
Залишу такий ’відпочинок ’ для вас
Так я и без вашего оставляния езжу на такой отдых
Чекаю завтра• вчера в 19:07
Ответ дляПростоБелка
Тоже планируем в Трускавец. Напишите пожалуйста где там термальный бассейны с солёной водой? В пансионате Молдова только знаю бассейны
В Молдове срач. Мы ходили в Карпаты. 350 грн за 2 часа и 20 мин. Хватает с головой. 1 бассейн с водой как в Мертвом море. Второй как в обычном море. 3 - джакузи. К концу лета откроют еще 2. Активная стройка. Мы вдвоем с дочкой ходили через день. Плюс есть крытый бассейн когда была жара и там же 3 сауны. Вмолдове далеко и грязно. В Карпатах чисто, шкафчики с цифровыми браслетами. Не пожалеете. Мы наплавались как в море. Вода прозпачная и соленая. Она даже пахнет морем, но без шахедов. Для меня Трускавец это отличный отдых после дурдома в Киеве. Полный релакс. Живем на квартире в центре, в апартаментах. 1 тыс грн в сутки. Все от и до, кондер.стиралка. дубовая мебель. Хорошая постель, фены, полотенца. Я не готовлю вообще. Пьем воду, купаемся. Едим в кафешках. Спим и релаксуем. С 1 юиля сумашедший заезд. Море молодежи и вообще людей до 45-50 лет. Это давно не пенсионный отдых.
Чекаю завтра• вчера в 19:08
Ответ дляНе люблю натовп
6 дней
6 дней это не в сраке не в голове.
Чекаю завтра• вчера в 19:15
Ответ дляЛялькодзьоб
Це в санаторії Карпати? Людей багато на термах? Можна лежак в тіні спіймати?
А де ви живете, теж в Карпатах?
Люди там не сидять увесь день. Приходять на 2 години. Ми ходили з 12 до 15.00. Коли всі на обіді))) супер. Лежаків достатньо. На увесь день мало хто сидить. Всі купують га 2 години 20 хв. Я живу на квартирі , в новому будинку. Мені йти 10 хв до Карпат.як і до бювету. 1 тис грн за апартаменти
Чекаю завтра• вчера в 19:12
Ответ дляПригаю-цибаю
Поділіться де саме відпочивали? Де терм.басейни?
Живемо в апартаментах в новому будинку в центрі. Термалтні в санаторії Карпати.
Простецкая• вчера в 19:13
Ответ дляКо ко Шарік
Одесская область это не Одесса, на последнем фото у вас Санжейка) И у вас 2 скрина об одной этой мине)) Я живу в 5 мин езды от пляжа, я знаю что у нас тут происходит) Говно плавает, куски шахедов плавают, дельфины плавают и бухие туристы плавают, это да)))
И снова Санжейка. Вы там живете? Живы?
Чекаю завтра• вчера в 19:14
Ответ дляТам все розмивчато
Потому что шахеды каждую ночь. Укрытий нет. Толтко некотопюрые отели сделали укрытия такие себе. По факту прятаться негде. Она ездила в июле. Тогда был трындец.
Чекаю завтра• вчера в 19:23
Ответ дляДрібка щастя
Жесть цены, лучше в Турцию или Грецию
Мы нмкогда не ездим в санаторий. Живем сейчас в двухкомнатной квартире, апариаментах в цеетре. Все от кондера до стиралки. Все новое.чистое. постель.посуда. дубовая мебель. мне тот санаторий нафиг не нужен. Я встаю в 11. В 12 завтракаю. В 16.00 обедаю . У меня свой режим. Едим только в кафе. Еда здесь дешевая в отличии от санатория. Готовят супер. Я за все время к плите не подошла. Вот этот шашлык 350 грн в ресторане. Его губами есть можно. А это чай бесплатно. Вот такая подача. Я не знаю где можно 15 дней вдвоем жить в классных апартаментах. Через день ходить купаться и загорать на термы, питаться толтко в кафе и ресторанах, ни в чем себе не оиказывать за небольшие деньги. Мне 7-10 дней мало. Я не чувсвую отдыха. Вот когда 14-16 дней. Вот это я понимаю. Экскурсий валом, но меня они не интересуют. Мы были везде. Тихо, реалакс, вкусно,чистый воздух, есть где покупаться.
Чекаю завтра• вчера в 19:30
Ответ дляДрібка щастя
Хай Бог милує, я в сотку вложилась в Турции с дорогой на 9 ночей 1+2
А мы с дочкой в Трускавце за 15 дней с кл жильем.питанием только в кафе и ресторанах , термы через день -+ крытый бассейн, вода минералтная. Кофе, десерты ежедневно .40 тыс грн. Это я еще набрала домой сувениров. Досок.дожек и всякой дребедени. С билетами туда и обратно.
Чекаю завтра• вчера в 19:34
Ответ дляЧижик Пижик
КАК НАЗЫВАЕТСЯ место вашего отдыха в Трускавце?
Апартаменты в центре. Квартира. Я не живу ни в отелях ни в санаториях. Мне нужна стиралка, к примеру. В санаториях и отелях за это надо доплачивать. 2 комн.апартаменты с евроремонтом в новом доме в самом центре.
Дрібка щастя• вчера в 19:41
Ответ дляЧекаю завтра
Трускавец это далеко не Турция и море