Обстановщица• вчера в 14:42
Тут писали что в Одессе отдыхать опасно, а смотрю блогерша поехала, на каждом
Пляже негде яблоку упасть !! Все кафе забиты !!!
З понеділка на дієті• вчера в 14:43
Ну да. В Одессе отдыхать опасно. И да, люди отдыхают. В чем вопрос?
Чекаю завтра• вчера в 14:46
До сраки. Под тревогами и обстрелами это не отдых. Вот мы 3 еедели в Трускавце. Такая красота. Людей валом. Открыли терм басейны с соленой водой. Наплавались.назагорались. тишина.спокойствие.чистый воздух. Тревог нет. Вот это отдых. Спишь спокойно. Нмкаких шахедов. В Одессу и бесплатно бы ее поехала. Мне Киева хватает.
В прошлом году соируднмца 10дней каждую ночь в подвале с детьми просидела. Зареклась ехать туда . Днем не до моря если всю ночь в подвале.
Дрібка щастя• вчера в 14:46
Ответ дляЧекаю завтра
Нет моря, ключевое
Кукарикуууууу• вчера в 14:47
Ответ дляДрібка щастя
Нет моря, ключевое
Те що в Одесі морем назвати важко
Чекаю завтра• вчера в 14:49
Ответ дляДрібка щастя
Нет моря, ключевое
Намного лучше моря терм.басейны. соленая вода.пляжная щона. Чистая вода. Наплавились от души. Нахрен то море гпязное с шахедами. У меня от терм.источников с сол.водой кожа бархатная стала.
З понеділка на дієті• вчера в 14:48
Ответ дляЧекаю завтра
Так вы это же не все. Кому-то море надо для отдыха. Многие выбирают море, пусть и с тревогами
Дрібка щастя• вчера в 14:52
Ответ дляЧекаю завтра
А мне тот Трускавец нудь ужасная,лучше уже за границу
Упругая попка• вчера в 14:53
Ответ дляЧекаю завтра
До сраки ваш Трускавец, там нет моря и куча приезжих это доказательство того, что люди хотят именно море, а не скучный Трускавец и бассейны. Бассейны и в Киеве есть.
Кукарикуууууу• вчера в 14:56
Ответ дляУпругая попка
Ті хто хочуть на море, їдуть за кордон.
Лялькодзьоб• вчера в 14:57
Ответ дляЧекаю завтра
Це в санаторії Карпати? Людей багато на термах? Можна лежак в тіні спіймати?
А де ви живете, теж в Карпатах?
Упругая попка• вчера в 14:57
Ответ дляКукарикуууууу
Ті хто хочуть на море, їдуть за кордон.
А кто же эти люди, что бронируют кровати на пляже на завтра, их насильно привезли?
Ко ко Шарік• вчера в 14:57
Ответ дляПростецкая
Это сегодня. Велкам.
это Грибовка, а не Одесса
Простецкая• вчера в 14:58
Ответ дляКо ко Шарік
это Грибовка, а не Одесса
Как будто такого нет в Одессе.
Упругая попка• вчера в 14:59
Ответ дляПростецкая
Это сегодня. Велкам.
Ну мина, и что, если ее не трогать, не взорвётся. Они и в Болгарии встречались. Тем более это не Одесса.
Кукарикуууууу• вчера в 14:59
Ответ дляУпругая попка
Самовбивці
Упругая попка• вчера в 15:01
Ответ дляКукарикуууууу
Самовбивці
Вам вообще какое собачье дело до других взрослых людей, вас тянет кто-то, заставляет, сидите в Трускавце своём.
Кукарикуууууу• вчера в 15:02
Ответ дляУпругая попка
Нащо мені в Трускавці сидіти, я в Греції сиджу і зустріла тут багато одеситів, які в Одесі на море не ходять давно
Упругая попка• вчера в 15:03
Ответ дляКукарикуууууу
Ну где вы там живете, там и сидите, вас никто никуда не тащит.
Кукарикуууууу• вчера в 15:05
Ответ дляУпругая попка
Живу я в Україні, а відпочиваю за кордоном тільки.
Ко ко Шарік• вчера в 15:07
Ответ дляПростецкая
🤦♀️
Я в шоке от некоторых.
Одесская область это не Одесса, на последнем фото у вас Санжейка) И у вас 2 скрина об одной этой мине)) Я живу в 5 мин езды от пляжа, я знаю что у нас тут происходит) Говно плавает, куски шахедов плавают, дельфины плавают и бухие туристы плавают, это да)))
Упругая попка• вчера в 15:06
Ответ дляКукарикуууууу
Да зачем мне эта информация, я не спрашивала ничего.