короткопамятна• 10 июня в 06:58
Порадьте, пліз, економ відпочинок у Карпатах
Хотілося б орендувати економ житло , може, у когось є контакти, де ви вже відпочивали...
Брюлик в стразах• 10 июня в 08:00
Пошукайте дачу в оренду десь за містом.
У Карпатах економно не буде. Для тих, хто в Україні відпочиває, море накрилося, майже. Залишились Карпати. Тому лупити ціни будуть не соромлячись.
Мстящий за Зайца• 10 июня в 08:31
Ответ дляБрюлик в стразах
Пошукайте дачу в оренду десь за містом.
Звичайно що буде економно і в Карпатах
Бегущаяпо• 10 июня в 08:35
Ответ дляБрюлик в стразах
Пошукайте дачу в оренду десь за містом.
Не знаю кто вам синих теток налепил, но про цены это ж правда
Мстящий за Зайца• 10 июня в 08:42
Ответ дляБегущаяпо
Звичайно що не правда. Карпати це не тільки Буковель, є дуже багато варіантів доступного житла
КоролеВешна• 10 июня в 10:36
Автор, вы можете посмотреть на букинге сами, там есть отзывы и выбор. Можете в фейсбуке дать запрос в группу В Карпати відпочити, там вам накидают вариантов.
КоролеВешна• 10 июня в 10:37
Ответ дляМстящий за Зайца
Вот именно, можно жить по 500 грн в сутки, а можно по 5000 грн.
Блакитне небо• 10 июня в 10:40
Солочин 1300 грн комната с ванной на двоих в сутки. Там много вилл. Если с завтраком то от 1600. Рядом Квітка полонини санаторий, можно гулять по его огромной территории, там же ресторанчики, бассейн был в прошлом году 100 грн в час, крытый с джакузи и сейчас строят открытый с подогревом. Экскурсии куда угодно. В ресторанчиках цены норм, был суп или борщ 80-100-120 грн, биток, картошка, гречка, деруны с мясом 120-150 грн. В этом году подороже будет наверно. Ездим 3 года. Прочитала тут на Советчице об этом месте)))
Верочка 100%• 10 июня в 12:28
Ответ дляКоролеВешна
А есть контакт где 500 грн в сутки комната на 2х? И чтоб общая кухня была какая то.
Верочка 100%• 10 июня в 12:33
Ответ дляБегущаяпо
Я думаю можно искать и найти. Просто надо смотреть на всех сайтах. Ну если раскрученное место то да, а если скромненько с общей кухней то может быть и дёшево.
Верочка 100%• 10 июня в 13:15
Ответ дляДобродійка
А економ - це скільки?
Год назад 1200 снимали. Нам норм. Кухня была