Обстановщица• 2 часа назад
Тут писали что в Одессе отдыхать опасно, а смотрю блогерша поехала, на каждом
Пляже негде яблоку упасть !! Все кафе забиты !!!
А я кумедна• 1 час назад
Ответ дляКо ко Шарік
Одесская область это не Одесса, на последнем фото у вас Санжейка) И у вас 2 скрина об одной этой мине)) Я живу в 5 мин езды от пляжа, я знаю что у нас тут происходит) Говно плавает, куски шахедов плавают, дельфины плавают и бухие туристы плавают, это да)))
Ну вообщем где то плюс где то минус . Я тоже рядом с морем живу в Одессе
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Хорошо, главное, чтоб с вами где-то не встретиться.
Навіть не надійтеся
Я в Одесу не їжджу, а ви за кордон
Бритоножка• 1 час назад
Только что в тг видео попалось, как на пляже мина взорвалась. Очень безопасно.
Упругая попка• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Навіть не надійтеся
Я в Одесу не їжджу, а ви за кордон
Удалено администрацией...
Упругая попка• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
На каком?
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...
Тому і заміж вас ніхто не бере, бачуть здалека
Ко ко Шарік• 1 час назад
Ответ дляБритоножка
Хз
Это Грибовка, Одесская область...эти пляжи официально не открыты.
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Так в основном пишут те, кто в Одессе никогда не был.
И те, кто сдают жилье.
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Оч много людей там отдыхает. Но наверное все из левобережной Украины, нам привычнее взрывы😭
Упругая попка• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Замуж меня никто не берет, потому что вы говно, интересная логика конечно.
Кукарикуууууу• 1 час назад
Ответ дляУпругая попка
Та чого я, я в Одесі в морі не плаваю на відміну від вас.
О, точно там ж все гімно з міста тече в море і ви з ним.
20 червня поблизу масиву ’Зелений мис’ у Крижанівці (Одеський район) стався прорив магістрального колектора. Неочищені стоки потрапили в Крижанівську балку і далі в Чорне море. Через цю аварію на узбережжі утворилась фекальна пляма, екоінспекція фіксує серйозне забруднення води.
Ко ко Шарік• 1 час назад
Ответ дляОбстановщица
А в том ! Что когда писала что хочу летом в Одессу,а меня все гомном здесь забросали !!!
Люди такие странные. Киев херачат, Запорожье херачат, Сумы херачат, Харьков херачат, Днепр херачат, Одессу херачат и этот список можно продолжать долго и что? Люди не живут в этих городах? не работают? детей нет? парки закрыты? рестораны закрыты?) В Киеве пляжи открыты, в Днепре открыты, людей куча и только в Одессе почему-то страшнее всего всем...) А как мы тут живем все 4.5 года? Так же как и все! Живем, работаем, учимся, отдыхаем, гуляем) По логике людей надо валить всему востоку, югу, центру и северу на запад или за границу)
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Санаторий Карпаты. Там термальные бассейны. Дорого)
Жесть цены, лучше в Турцию или Грецию
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
Это сегодня. Велкам.
Так это не мина сама взорвалась.
Простецкая• 1 час назад
Ответ дляКонтрольница
Так это не мина сама взорвалась.
А в Затоке в прошлом году вся семья погибла, тоже не мина?
Кукарикуууууу• 1 час назад
Контрольница• 1 час назад
Ответ дляПростецкая
При чем тут это, я про пост что написан типа про мину. Хотя там не мина, читайте глазами.
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Так в Немо в Одесі ще вищі
Хай Бог милує, я в сотку вложилась в Турции с дорогой на 9 ночей 1+2
Дрібка щастя• 1 час назад
Ответ дляКукарикуууууу
Так в Немо в Одесі ще вищі
Вообще охерели с ценами
Бритоножка• 53 минуты назад
Ответ дляКо ко Шарік
В Киеве и Днепре не плавают мины в воде.
Хвильоватиша• 52 минуты назад
Ответ дляКукарикуууууу
На морду подивіться в дзеркалі
В Одесі море небезпечне
В Киеве жизнь не безопасная, но, почти 5 миллионов живут.
В 22, 23 годах выезжали толпами перед обстрелами и разным шухером, а сейчас все на месте. Сегодня уже с самого утра сумасшедшие пробки.
В Одессе особый вайб, море, недалеко ехать, вот люди и едут. Понятно, что это рулетка и ненормально. Но, нормальная жизнь без войны у нас только на зу. Но, там нет моря.
Залізна пані• 51 минуту назад
Ну поехала, дай бог чтобы приехала, жизнь одним днём, сколько туристов погибли, покалечены за 5 лет, это капец короче, сегодня тишина а завтра армагеддон может быть к сожалению.
Чижик Пижик• 47 минут назад
Ответ дляЧекаю завтра
До сраки. Под тревогами и обстрелами это не отдых. Вот мы 3 еедели в Трускавце. Такая красота. Людей валом. Открыли терм басейны с соленой водой. Наплавались.назагорались. тишина.спокойствие.чистый воздух. Тревог нет. Вот это отдых. Спишь спокойно. Нмкаких шахедов. В Одессу и бесплатно бы ее поехала. Мне Киева хватает.
В прошлом году соируднмца 10дней каждую ночь в подвале с детьми просидела. Зареклась ехать туда . Днем не до моря если всю ночь в подвале.
КАК НАЗЫВАЕТСЯ место вашего отдыха в Трускавце?
Залізна пані• 45 минут назад
Ответ дляКо ко Шарік
Я думала до вчерашнего дня что люди выехали из сумм так точно, как там жить вообще можно, когда летит постоянно, особенно кабы, ан нет и дети даже есть, страшно это всё, ведь жизнь одна калеками становятся без рук, ног, так само в запорожье, народ выезжайте, жаль деток.
Кукарикуууууу• 41 минуту назад
Ответ дляХвильоватиша
Можна поїхати за кордон на море, я цього року зустріла багато одеситів.
А я женатая• 18 минут назад
Ответ дляЧекаю завтра
Прошлым летом было очен спокойно, в который з убеждаюсь, что советчица какой- то мизерный процент людей, еще в прошлом году читала, в Одессу ни ногой, с забито все.
В этом году еще хуже.
Не люблю натовп• 6 минут назад
Ответ дляКукарикуууууу
Ті хто хочуть на море, їдуть за кордон.
За ваш счет?