Куратор дебошей• вчера в 15:45

Если мужчина за вас платит в ресторане. Значит он вас и танцует. Не забыли?

Кто за девушку платит, тот ее и танцует. Вы согласны, что если он оплатил за вас в ресторане,/кафе, бар, то вы должны ему ´Дать´
Кручу хвости• вчера в 15:46
Шо , нищеброд, за шаурму никто не дал?

Нульовий сантиметр• вчера в 15:46
С чего это ? Я могу дать и без ресторана если захочу. От секса обычно удовольствия получают двое .
ЛеньГуглить_правда• вчера в 15:46
Нет, он счастлив, что такое счастье с ним рядом.
Love_Love_Love_• вчера в 15:46
Якісь недолугі тролі чи тут самі баби вже на таке дно скотились?
ФрекенБок• вчера в 15:47
Мужлану должны???нет, я с такими не связываюсь..
Мужчина с честью и достоинством сам пригласит в ресторан, привезет, подарит цветы и все это будет ухаживаниями, , а не обязанностью ’ дать’.
Вільний митець• вчера в 15:48
Ні звичайно, за їжу платять сексом лише повії і щльондри. Нормальна жінка і за ферарі не дасть якщо му їй не подобається.
Гарбузик• вчера в 15:48
Дать що, куди?
автор Куратор дебошей • вчера в 15:49
Ответ дляНульовий сантиметр
Как повезет
автор Куратор дебошей • вчера в 15:50
Ответ дляВільний митець
Шлендрам платят деньги. Это их работа

Стетоскопуло• вчера в 15:51
Ну, если он год копил на обед в ресторане, то наверное да)))

А проще не общаться с такими нищебродами, для которых зайти в ресторан событие
Дайте згадаю• вчера в 15:51
А если я за мужика в кафе заплатила, могу готовить страпон?
осень харашо• вчера в 15:53
Что значит дать, если я хочу мужчину , то мне и на ресторан пофиг, если не понравился, то плевать сколько он там заплатил ничего не должна
Крошка Енот• вчера в 15:56
Ответ дляДайте згадаю
Да я вот тоже подумала я оплачу и поедет он миленький мыть у меня окна и кафель в санузлах
А у меня окна большие))
Экономия короче
ЯНаПэПэ• вчера в 15:57
Ответ дляГарбузик
Дать що, куди?
По дурной башке.
Леннон_Жив!• вчера в 15:57
Пофіг що він хоче. ’Главное что мьі поели’
ФруктЕщеТот• вчера в 15:57
Ответ дляКрошка Енот
А у меня окна большие))
Экономия короче
Я бы поехал)
7_кг_рыбы• вчера в 15:59
Ответ дляКрошка Енот
А у меня окна большие))
Экономия короче
Естественно никто в своем уме не пойдет жрать в ресторане если возможная ’оплата’ за это его не устраивает))
Я матуся, мені можно• вчера в 16:01
Если я не против танцев, то да пусть танцует.а если я против, то он кормит за то ,то я снизошла потратить на него своё время, а так лучше б с подружкой посидела за свои)
Леді Душка• вчера в 16:11
Ответ дляКуратор дебошей
Шлендрам платят деньги. Это их работа
Ну то йди і плати шльондрам за роботу.

Кожен раз дякую, що в моєму житті адекватні чоловіки зустрічалися, а не таке гівно

LediBlac• вчера в 16:15
Т.е. если девушка в рестике съела салат и тортик с кофе на 500 грн( условно) , то в следующий раз ей можно просто ’пятихатку ткнуть и нагнуть’? Или если я дома гостей угостила-накормила, то они ’все мои’?
Где вы увидели прямую связь между времяпровождением и сексом?
Я боюсь представить на что вы рассчитываете за нажатую в лифте кнопку. Сиську показать должна?
ФруктЕщеТот• вчера в 16:17
Ответ дляLediBlac
А мне Ваша схема нравится :)
LediBlac• вчера в 16:18
Ответ дляФруктЕщеТот
А мне Ваша схема нравится :)
Какая именно часть? Про гостей?
Sgreen• вчера в 16:19
Капець вирази - он вас танцуєт
ФруктЕщеТот• вчера в 16:21
Ответ дляLediBlac
Какая именно часть? Про гостей?
500 грн) Ну и лифт... Хотя ладно и гостей))
Маю сечі• вчера в 16:27
как в песне Битлз ’Оплати - обладай!’

Директриссимо• вчера в 17:00
Ну таке є.Гроші купують і керують.
Гарбузик• вчера в 17:18
Ответ дляЯНаПэПэ
По дурной башке.
А, це я можу
LediBlac• вчера в 17:42
Ответ дляФруктЕщеТот
А если девушка окажется со здоровым аппетитом? Дом Периньон, омары, мраморная говядина.... Не боишься замахаться с отработкой в подсобке ресторана всему персоналу?
ША! я прийшла!• вчера в 17:45
Ответ дляГарбузик
Дать що, куди?
Наверное.. по морде лица
ФруктЕщеТот• вчера в 17:47
Ответ дляLediBlac
А что девушки отрабатывают всему персоналу ?) Персонал деньги получает за свою работу. А что получает мужчина ?! Кроме минуса на счету, больше ничего. Ах ну да вкусно поел в хорошей компании, так и шаурма вкусная на вокзале))) и компания там разговорчивая)))