Куратор дебошей• 04 июля в 15:45

Если мужчина за вас платит в ресторане. Значит он вас и танцует. Не забыли?

Кто за девушку платит, тот ее и танцует. Вы согласны, что если он оплатил за вас в ресторане,/кафе, бар, то вы должны ему ´Дать´
LediBlac• 04 июля в 20:13
Ответ дляФруктЕщеТот
А что девушки отрабатывают всему персоналу ?) Персонал деньги получает за свою работу. А что получает мужчина ?! Кроме минуса на счету, больше ничего. Ах ну да вкусно поел в хорошей компании, так и шаурма вкусная на вокзале))) и компания там разговорчивая)))
Странно, если ’шаурма в ... компании’ устраивает, то чего вас несёт в ресторан с девушкой, да не абы какой?
Мне просто не понятно, если ужин в ресторане для таких как ты- это подвиг, то зачем вы надрываетесь? Сидите в шаурмичной, там тоже иногда тусуются готовые за шаурму....правда не всегда интересные, и не всегда девушки.
Да уж, с таким непритязательным вкусом води свою руку в шаурмичную.