Тут как тут• 04 июля в 17:39
Посоветуйте обычный лак
Ярко-розовый или красноватый прозрачный. Так чтобы на ногтях давал прозрачное покрытие, но яркий оттенок. Помню, тут советовали. Спасибо.
Тоскующая• 04 июля в 18:01
Маникюрист что ли? У меня есть в оттенке клубника, по-моему. В два слоя с ним мои ногти выглядят больными, как прибитые)
Но есть матовый типа (эктив блюр) - этот нравится, сейчас фото найду.