Зупка_цем• сегодня в 02:28
У меня кошка родила. Я рада безумно. Молодец девочка. Рада поддержке
Зупка_цем
• сегодня в 02:29
Была с ней 12 часов. Устала. Но не так как моя девочка конечно
КликОЛЬКА• сегодня в 03:01
Ответ дляБринзолетта
А зачем вам котята?
Кто отец?
Вы заводчик?
Кто отец?
Вы заводчик?
отец казёл !
Kateryna-S• сегодня в 03:04
Ответ дляБринзолетта
А зачем вам котята?
Кто отец?
Вы заводчик?
Кто отец?
Вы заводчик?
Не заводчик, а бабушка!
Мааарковная• сегодня в 03:38
Ответ дляБринзолетта
А зачем вам котята?
Кто отец?
Вы заводчик?
Кто отец?
Вы заводчик?
Продавать.
В этом вся любовь: мучить кошку беременностью и родами для наживы.
Ошеламиссимо• сегодня в 05:52
Ответ дляБринзолетта
А зачем вам котята?
Кто отец?
Вы заводчик?
Кто отец?
Вы заводчик?
Породистые кошки обычно имеют генетические болезни. То есть вы бы хотели, чтобы размножались только больные кошки?
Їжак в панчохах• сегодня в 06:27
Радоваться чему?..
Что у вас мозгов не хватило, извините за правду, стерилизовать ( хотя кошек лучше кастрировать ) вовремя? 🤷🏻♀️
И теперь будет попытка пристройства одинаковых никому не нужных котят?
Ничего крутого здесь нет, очевидно
Соррм, если вы не понимаете этого...
Ничего крутого здесь нет, очевидно
Соррм, если вы не понимаете этого...
Моторошні троянди• сегодня в 06:47
Ответ дляОшеламиссимо
Беспородных никому не нужных точно не стоит размножать. Они тысячами у волонтеров в поисках дома и на улицах. Каждый дополнительно рождённый домашней кошкой, это отобранный шанс на жизнь у бездомного. Да и этих домашних очень часто постигает участь бездомных, ведь пристроить обычных котят сверх сложно.
Моторошні троянди• сегодня в 06:48
Ответ дляЇжак в панчохах
Радоваться чему?..
Ничего крутого здесь нет, очевидно
Соррм, если вы не понимаете этого...
Ничего крутого здесь нет, очевидно
Соррм, если вы не понимаете этого...
Автор пока не ответила, возможно у нее породистая кошка с документами, и очередь на котят расписана на годы вперёд.