Снежнакомка• Изменено 05 июля в 10:52

Педикюр. Разочарование

Педикюр делаю только летом, когда хожу в босоножках. Вот фото этому педикюру три недели. Лак облупился. Мастер моя покрывает не гель лаком, а каким то другим, он тоже сушиться в лампе, но это не гель, он не такой плотный и ногтям типо не вредно как по гелем. Она подологом стала и перешла на такие лаки для педикюра. Меня такое не устраивает, я хочу 4 недели ходить с нормальными ногтями, а не таким кошмаром. Это ещё светлый лак, оно особо не видно, а если ярким покрыть, и вот так ходить. Вот мне интересно кто сколько носит педикюр и у кого как держиться. Цену она подняла, а качество меня не устраивает. Думаю либо менять мастера, либо просить покрывать гель лаком. Я же не круглый год хожу, а только три месяца. На улице у девушек обращаю внимание на ногти, у всех такие красивые, у меня пздц какой то
Зупка_цем• 05 июля в 11:06
Ответ дляМой_ужин
Почему?
Ви не бачите, яка форма нігтя?

Працівниця року• 05 июля в 11:08
Ответ дляСнежнакомка
Он не прям обычный. Он однофазный как то так, я в этом не разбираюсь
Пробовали сами ацетоном снять? Где-то на мизинце.
Ищу Аленя• 05 июля в 11:07
Ответ дляПушап Мі мі
Обычный лак держится до 3-х недель, если наносить на базу и сверху прерывать закрепителем.
У меня даже без закрепителя нет сколов с обычным лаком 3 недели. Но я их хорошо шлифую и обезжириваю перед лаком. Новый делаю только потому, что уже и кутикула и отросший ноготь виден. Не трачу ни деньги, ни специальное время. Делаю, когда есть желание и свободное время.
Зупка_цем• 05 июля в 11:08
Ответ дляПушап Мі мі
Я покриваю вінні люксом від CND. Зверху їхнім топом. Виглядає, як гель і носиться добре
Кондуктор трамвая• 05 июля в 11:09
Ответ дляСнежнакомка
фото
У меня OPI, держится месяц
Разгуляшка• 05 июля в 11:09
Налетели бабки-моталки 😅 обосрали уже и мастера, и педикюр через 3 недели.
Автор, это однофазный лак просто. Он сушится в лампе. Его красят без базы и без топа. 3 в 1 грубо говоря. Я тоже им сделала последний раз, не понравилось, отлущилось почти сразу в некоторых местах. Сегодня вообще со всего ногтя отлетел. Буду делать гель-лаком обычным след раз и до конца лета хватит.
Перша скрипка• 05 июля в 11:10
Ответ дляПушап Мі мі
Не у всіх він тримається. Залежить від нігтьової пластини
Топтунша• 05 июля в 11:10
Покажите все ногти
БЦАшка• 05 июля в 11:10
Ответ дляМой_ужин
Так за три недели кутикула могла и отрасти, и педикюр забыться
Такими кусками? Ну нет. Я сама себе делаю, с моими корявыми руками и то так кусками не выглядит.

Працівниця року• 05 июля в 11:11
У вас, наверное, очень влажные ногти и довольно тонкие. Обычно, педикюр живет дольше чем маникюр не смотря на то, что часто купаешься, плаваешь и т.д..
Перша скрипка• 05 июля в 11:11
Ответ дляМой_ужин
Я не знаю чим їх гризли що така кутикула пошарпана...
автор Снежнакомка • 05 июля в 11:12
Ответ дляТоптунша
Покажите все ногти
Там тоже пздц
Пушап Мі мі• 05 июля в 11:12
Ответ дляПерша скрипка
На ногах держится дольше,чем на руках. Если не купаться в море, речке или не плавать в бассейне. Иначе ,конечно, меньше
Ну и важно не просто сесть и накрасить, а хорошо очистить пластину, просушивать каждый слой, красить тонким слоем.
Кондуктор трамвая• 05 июля в 11:13
Ответ дляДодаю напруги
На першому фото у вас певно якийсь оніхолізил справа.Ну я не фахівець,але отам саме де скол,темніє
Да нет там темного. Там кусок ногтя без лака, может, поэтому так кажется
Працівниця року• 05 июля в 11:13
Ответ дляСнежнакомка
Там тоже пздц
Ну смотрите, там отросло уже прилично. Если даже не сколы, так ходить некрасиво...
БЦАшка• 05 июля в 11:13
Ответ дляСнежнакомка
Я делала сама, мне хватало на неделю, не знаю как по три недели люди носят. Я красила лаком, сверху закрепителем, нормальный вид был неделя, потом где то на каком то пальце скол полюбому был. Я хочу заплатить и чтоб мне сделали и я забыла на 4 недели
Я наоборот перешла на обычный, у меня быстро растет, я ненавижу вид отросших ногтей, а так стёрла и перекрасила. Всегда свежий вид. Уход тоже предпочитаю от профи, а покраску нет
Топтунша• 05 июля в 11:13
Ответ дляСнежнакомка
Там тоже пздц
Идите к другому мастеру
автор Снежнакомка • 05 июля в 11:14
Ответ дляПрацівниця року
Записана на завтра к ней. Думаю либо искать другую либо сказать чтоб покрыла обычным гель лаком
Перша скрипка• 05 июля в 11:14
Ответ дляПушап Мі мі
На руках в мене один день тримається, на ногах може днів 5. Але я тренуюсь 4 раз на тиждень, кросівки якісні і по розміру якщо що)

Працівниця року• 05 июля в 11:15
Ответ дляСнежнакомка
Там тоже пздц
Кстати да, по рукам вижу ногти влажные. Маникюр не вообще не держится?
Перша скрипка• 05 июля в 11:16
Ответ дляСнежнакомка
Та шукайте іншу. Зараз дефіциту майстрівв не має
автор Снежнакомка • 05 июля в 11:16
Ответ дляПрацівниця року
Раньше делала гель на руках, 3 недели держался норм, потом начинались отслойки с той стороны где кутикула. Делать давно перестала
Працівниця року• 05 июля в 11:17
Ответ дляСнежнакомка
Не портите им ногти. Я смотрю у вас и растут они быстро довольно. Все тоже самое будет только больше давление на них, они еще и гибкие у вас..
БЦАшка• 05 июля в 11:17
Ответ дляРазгуляшка
Средние по мере отрастания?
автор Снежнакомка • 05 июля в 11:22
Ответ дляРазгуляшка
Когда обычным делали у вас хорошо носился?
аромат Жука• 05 июля в 11:33
Ответ дляСнежнакомка
фото
Ну хоть не Алина
Встидаюся запитать• 05 июля в 11:48
Ответ дляПерша скрипка
Бо це жахливо. Порізано, кутикула нп оброблена, ніготь не здоровий
Ви читати вмієте? Цю кутикулу обробляли 3 тижні тому
Встидаюся запитать• 05 июля в 11:51
Ответ дляИщу Аленя
Мда, тут ни формы, ни цвета.
Делаю сама себе круглогодично, аккуратно и обычным лаком. Держатся 3 недели, пока не отрастут.
Неужели так сложно самой сделать педикюр, а не отдавать деньги за шопопало?
Я роблю педикюр цілорічно, взимку просто гігієнічний, влітку покриваю звичайним лаком. Як тільки втрачає свіжість, то одразу знімаю і покриваю новим. І так, влітку, коли взуття відкрите, то педикюр роблю раз на 3 тижні, а взимку раз на 4-5 тижнів
Встидаюся запитать• 05 июля в 11:53
Ответ дляСнежнакомка
Кутикулаа отросла за это время. Когда педикюр свежий выглядит хорошо, меня беспокоит что хватает ненадолго. За это время я на пляж сходила 1 раз и вот такой результат
Це нормально за 3 тижні. Просто влітку треба робити частіше. А те, що ви у інших на вулицях бачите свіжий педикюр, то ви ж не знаєте скільки часу тому він зроблений 🤷‍♀️ може його менше тижня тому зробили
Накладні мюслі• 05 июля в 11:58
Ответ дляПрацівниця року
Обычный лак. Просто сушила в лампе для скорости. От этого и сколы, скорее всего. Но вообще, вам уже пора ногти стричь и чистку тоже. Форма тоже странная.
Обычный лак не сушится в лампе для скорости😂 Он только на воздухе сушится