Автопортрет нурофена• 05 июня в 20:00

Собака укусила чужого пса, потому что тот подбежал без поводка. Виноват кто?

Послушная• 05 июня в 20:00
Хозяин того, кто покусал

Плакулька• 05 июня в 20:01
Обе собаки должны быть в намордниках.
ТАЗератти• 05 июня в 20:01
Владелец собаки без поводка.
Советчица Года• 05 июня в 20:02
Ответ дляПлакулька
Обе собаки должны быть в намордниках.
Ні, це не так собаки не повинні бути в наморднику, вони повинні бути на повідку
Глас_Народа• 05 июня в 20:02
Хозяева, которые создали собаке такую собачью жизнь.
Потому что собака бывает кусачей только от жизни собачей.
Весотехник• 05 июня в 20:02
Ой, когда были собаки дома такое было периодически, это же собаки, никто трагедии не делал
к.Буланова• 05 июня в 20:03
Ответ дляПослушная
Хозяин того, кто покусал
Нет.
Послушная• 05 июня в 20:04
Ответ дляк.Буланова
Нет.
Да, именно он не следил за своей собакой, не дрессировал ее
к.Буланова• 05 июня в 20:06
Ответ дляПослушная
Собака должна быть на поводке

Українська зірочка• 05 июня в 20:06
Кто первый напал? Подбежал и напал это разные ситуации.
Конечно песики оба должны быть на поводках. Но понимаю хозяев, они тоже хотят побегать.
Я не Тролль• 05 июня в 20:07
Хозяин собаки, которая укусила. А какие еще варианты.... Не собаки же виноваты
Послушная• 05 июня в 20:07
Ответ дляк.Буланова
Собака должна быть на поводке
Да, и хозяин отвечает за то, чтобы она не проявляла агрессию
Я не Тролль• 05 июня в 20:09
Ответ дляВесотехник
Моего раз укусила собака без поводка, ну я, для гармонии, своего тоже отпустила. В итоге, напавшую повезли накладывать швы.
ЗавЛабСнаб• 05 июня в 20:11
Ответ дляУкраїнська зірочка
Собаки тоже разные, бывают и очень травмированные, а хозяева отбитые. У моей собаки есть зооагрессия некоторая, с кинологом работали, всегда ходит на поводке. Но хозяев кто выпускает без поводка и в ответ на просьбу подозвать свою собаку, когда она летит на мою, говорящих, что у них она добрая, хочется пинать ногами.
Весотехник• 05 июня в 20:12
Ответ дляЯ не Тролль
У меня доберманша была, пока ее не трогали тоже спокойной была, но если драка была, то капец
Мудробаба• 05 июня в 20:14
А какая разница кто виноват ?
Разошлись, дома раны обработали и занимаетесь воспитанием собаки каждый своей.
Я не Тролль• 05 июня в 20:14
Ответ дляВесотехник
Ой, ну у меня не такой серьёзный боец, как ваша. К доберу лучше вообще с плохими мыслями не подходить. У меня хася, но он только людей любит и всех маленьких.
На границе• 05 июня в 20:19
Оба хозяина виноваты. Во-первых все собаки должны выгуливаться на поводках, во-вторых, воспитывайте свою собаку. Так она рано или поздно грызанет и вашего члена семьи.
На границе• 05 июня в 20:20
Ответ дляЯ не Тролль
Ого вы злой человек конечно.

Я не Тролль• 05 июня в 20:24
Ответ дляНа границе
Ого вы злой человек конечно.
Отнюдь, я очень добрая. И собачка у меня добрейший Мы с хозяином напавшего показали друг другу паспорта собак с прививками и разошлись ))
ЛюбимаЯНЬ• 05 июня в 20:30
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня собака, и прежде чем подойти к другим собакам я всегда спрашиваю, можно ли познакомиться, так как моя очень общительная. Если нет, уходим
На границе• 05 июня в 20:34
Ответ дляЯ не Тролль
Я со своей мелкой всегда на поводке, часто приходится брать на руки, от бесповодочных больших собак. Пару раз приходилось мне отбиваться.
Непереможна• 05 июня в 20:36
Ответ дляСоветчица Года
Коли собака 55 кг ви її навіть не втримаєте
Я не Тролль• 05 июня в 20:37
Ответ дляНа границе
Это правильно, вы оберегаете свою сябаку. Я со своим вот 2 часа стояла на капельнице, бо он без меня боялся. Но сдерживать его при разборках с напавшим я не собираюсь. Вот и отпустила
Я не Тролль• 05 июня в 20:38
Ответ дляНепереможна
Глупости, у меня догиня была 82 кг. Я - 58. Удерживала командой.
ПироженкА• 05 июня в 20:39
Господарі обох собак
Непереможна• 05 июня в 20:40
Ответ дляЯ не Тролль
А як ви дога довели до такої ваги?
Я не Тролль• 05 июня в 20:41
Ответ дляНепереможна
А як ви дога довели до такої ваги?
Ой, она самая мелкая в помете была, бо девочка. Два ее брата под сотку весили в 5 лет. Крупные просто
Непереможна• 05 июня в 20:42
Ответ дляЯ не Тролль
Не вигадуйте.
Я не Тролль• 05 июня в 20:42
Ответ дляНепереможна
Не вигадуйте.
Что именно?