Губки-уточкой• Изменено сегодня в 07:55

Польща буде блокувати вступ України до ЄС

Польща третій тиждень поспіль заявляє, що буде блокувати вступ України до ЄС через те що Україна заграє з колоборантськими групами Другої Світової.
Це дуже погана новина для України, бо про блокування вступу України до ЄС також офіційно заявили Словаччина, та Угорщина, останні через те що Україна не виконує хартію мовну стосовно освіти та культури національних меншин (росіяни, угорці, болгари та так далі.)
Експерти - України у ЄС не буде

Як зазначили експерти, у найближчі двадцять років Україну до ЄС не приймуть
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
’Украина еще схлестнестся с Россией?’ Дальновидный человек был, со стратегическим мышлением. Но его заменили на паренька, который едва умеет читать, крайне злобного и хитрого, возможно даже отцеубийцу и залили Чечню баблом. Сейчас чеченцы даже не жужжат, кроме некоторых выехавших.
А должны были все самоубиться об Россию в качестве мести за Дудаева?

Сусідка знизу• 1 час назад
Поляки нашли идеальный повод… не могут же они сказать, что Украина ближайший и сильный их конкурент. Причем во всем. От сельхоз рынка до плюшек от ЕС… А теперь к истории еще и обида, что за металлолом не отдали технологии дронов.
Вобщем… с венграми и словаками все проще и понятнее… требования тоже неадекватные, но обговариваемые…
Странно, что кто то свято верил в дружбу и помощь Польши…
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Вы никогда не слышали про Кодекс законов о труде? О том, что государство устанавливает правила на рынке труда? Достаточно, чтобы законы были одинаковы для всех и также одинаково соблюдались (то есть наказывалось их нарушение).
Моя дочь работает в Чехии, в офисе, в офисе ’для чехов’.
Так вот, в офисе строго соблюдаются все нормы труда (оформление трудоустройства, оплата труда, режим работы, праздничные дни, больничные итд). Было такое, что рядом сносили здание, это было практически не слышно, но тут же весь бизнес центр (огромное количество людей) отправили домой потому что могут быть нарушены условия труда по шуму.
И тут же рядом существуют агентуры (это агенство по трудоустройству, которое само нанимает людей, а потом сдает их заводам), разрешённое государством рабство, никто не следит за их деятельностью, лишь бы заводы работали, люди работают по 12 часов 6 дней в неделю, регулярно проблемы с оплатой труда (штрафы, задержки итд). Украинцы, вьетнамцы золотое дно для агентур. С разрешения государства.
Чехи тоже возмущаются, что наши понаехали и демпингуют, но государство четко регулирует всё, что ему выгодно.
В первую очередь виноваты люди, которые работают 12/6
По закону там все чисто
И это в основном желание неумных людей нарабатывать часами
Почти в любой вакансии, если не напишешь ’есть доп часы’ туда никто не пойдёт
автор Губки-уточкой • 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Зачем? Думаете люди не помнят как здесь перед войной банили ’за нагнетание’? Как эту смешную картиночку с мистером бином таскали про отпуск?
Я лично бан получила ещё в 13, когда написала мнение экспертов про возможную войну

Зачем?
Це щіра правда. Майже усіх дівчат зі Сходу країни, та з Криму відправили у довічний бан. З богатьома з них я тут спілкувалась, розмовляла по телефону, товарищувала. Гідні, розумні дівчата були з тих частин країни, тому я категорично проти того як їх тут цькують
So_so• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
По закону там все чисто
Нет. Эти люди также ’виноваты’ как украинцы в Украине, которые бегут из опасных регионов в более безопасные области и чтобы выжить там соглашаются и на цены на аренду и на условия труда.
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
На мій погляд, нейтральний не можна сваритися зі своїми сусідами. Росія, Польща, Білорусь, Словаччина, Угорщина. Майже усі з ким ділимо кордон, ми у поганих відносинах. Ще й Румунія через мовну хартію погрожує до них приєднатися
Отстаивание своей позиции это как раз про взрослость и силу государства.
Суверенитет- слышали такое слово?
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Скажите, пожалуйста, какое отношение к Украине имели Джохар Дудаев, Авраам Линкольн, Джордж Вашингтон? С Джоном МакКейном все понятно, он искренне, всем сердцем поддержал майдан, возможно даже финансово, за что мы все безгранично благодарны покойному. Так хотелось драйва, чтоб не скучно было жить.
Такое же как Шевченко к США и другим странам. Вы не понимаете как это работает?
Дудаев кстати исключение-он любил Украину,так как провел здесь годы с семьёй во время службы.Всегда тепло отзывался об украинцах,и поддержал независимость от россии.
Mrs.Sexuality• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
Читала. Я на їх боці. Чому людям не дати спілкуватися на їх мові, представництво у парламенті? Мовні війни ніколи не дадуть нам вступити до ЄС, там таке не прийнято робити. Тим більш в нас многонаціональна країна, де мільйони російськомовних
+1000, русский язык вообще должен быть вторым государственным. Это же бред, что миллионы на нем говорят, но нет даже ни одной школы с русским языком обучения) книжки не издаются на русском и т.д. Какое ЕС нам
автор Губки-уточкой • 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тим більше він був терористом

Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Ещё раз, украинцы сами готовы брать допчасы и снижать ставки
Плававали знаем
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
’Электрический ток течет по пути наименьшего сопротивления’, так и люди, это совершенно естественно.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Так высокую аренду кто ставит? Поляк? Наши родненькие
А сами или в польше или в Германии
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Вы в курсе что наши и в Испании уже кидают людей как ’помогаторы’?
автор Губки-уточкой • 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Суверенитет- слышали такое слово?
Відстоювати знищенням іншої культури, мови, забороняючи релігію? Ви не бачите досі до чого це призвело? Не бачите, як на це відреагувала інша частина країни, та мільйони її людей з кінця 2013 го року??
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
Что? Какого хера, простите? Где это в парламенте Франции, Польши, венгрии разрешение на общение на иностранном языку? Молвить по польски даже на границе уже требуют. И дико не довольны когда переходят на английский
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
Коментарі вражають... І з цими людьми я живу в одній країні..

Якщо така каша у голові в моїх співвітчизників. Тоді ми приричені на погане життя. Ми ніколи не станемо розвиненою країною, з таким співвідношенням одне до одного, до інших культур, релігій та прав людини. Країна та люди деградували до рівня Афганістану...
У вас гугл перекладач зламався
So_so• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Если они попробуют кинуть местных граждан, реакция государства не заставит себя ждать.
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
Тим більше він був терористом
Це ппц .
Звідки ви сюди завітали ?
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Зачем им кидать местных? Если своих полно

Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
Дуже добре розумію і Світова історія це підтверджує. Але не можу тут написати хто це робив, бо відразу отримаю бан. Свободи слова тут немає, нажаль
Да? А шо так? Не заплатят?
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Это примерно как у нас, делают вид что не понимают русский?
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Да? А шо так? Не заплатят?
👍
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
В 1991 году ’независимость от’ большинству союзных республик подарил Борис Николаевич Ельцин, когда рвался к власти. Ему нужно было подвинуть Горбачева, так что пришлось развалить союз. Кстати, именно он, а не Павел Грачев, как принято считать, отдал приказ о вводе войск в Чечню.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Да? А шо так? Не заплатят?
Когда трындец как надо нипачитать а ответить хренью
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
👍
А вторая в паре
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляГубки-уточкой
У інших країнах гарантують, то і тут можна. Пропорційно кількості
В других? Это в каким можете уточнить?
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ыыы
И здесь жалобы давят
Это называется дискуссия
Свобода слова
автор Губки-уточкой • 1 час назад
Ответ дляСусідка знизу
Тоді не дивуйтеся з такою ненавистю, що до вас таке відношення. Ще й російськомовна і що ваша мова тепер іноземна, вашими зусиллями направленими у бік підримки націоналістичних еліт України. Я навпаки кажу, треба поважати усі мови, визнати російську, угорську та інші в Україні. Як у Європі, у тій жі Польщі навіть русинська визнана.
Сусідка знизу• 1 час назад
Ответ дляСтигла полуниця
Вступ в ЄС це хоч надія на правову державу і фінансування. Це соціальна підтримка для населення. Як ви думаєте чому саме в ЄС побігли мільйони біженців?
А куда надо было? Вы прям такая альтернативно одаренная…. Куда приняли туда и побежали
So_so• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Я о роли государства, они кидают людей исключительно с его разрешения, поэтому к тем кого оно будет защищать, не полезут.