Губки-уточкой• Изменено сегодня в 07:55

Польща буде блокувати вступ України до ЄС

Польща третій тиждень поспіль заявляє, що буде блокувати вступ України до ЄС через те що Україна заграє з колоборантськими групами Другої Світової.
Це дуже погана новина для України, бо про блокування вступу України до ЄС також офіційно заявили Словаччина, та Угорщина, останні через те що Україна не виконує хартію мовну стосовно освіти та культури національних меншин (росіяни, угорці, болгари та так далі.)
Експерти - України у ЄС не буде

Як зазначили експерти, у найближчі двадцять років Україну до ЄС не приймуть
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
А почему беженцы поехали в цивилизованные страны, а не в Россию?
Вот поэтому и стоял Майдан,чтобы подальше от нее.
Поехали. Возможно вы мне не поверите, но поехали мои родственники, которые на словах были за Майдан

БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поехали и в Россию.Миллиона два.
Только многие транзитом , как те кого я лично знаю. А некоторые в ту же Европу, через Ростов-Грузию-Турцию.
Нужно было просто выехать,а каким путем,уже было неважно.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
У меня цифр нет. Зато все есть в Гугле. И средняя пенсия и минимальная.
Несите
Цветочница• 1 час назад
Понятно что им не нужны конкуренты на условных английских стройках.
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Наполеон знищив купу людей.
Чомусь ніхто не говорить Макрону та французам поміняти історію та змінити назву вулиці Бонарарта.
Для нас УПА — герої, вони боролися за нашу країну.
Країна сама визначає своїх героїв.
У поляків рильце в пушку. Скільки вони знищили українців. Історія лишається в минулому , треба жити майбутнім.
Как интересно.... Французы не снесли памятник Наполеону - молодцы, что-то историю. А в Украине чтить историю - снести памятник писателю и переименовать улицы.
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Для отих двох мільйонів русня не ворог і не вбивця . Пппц
Ну что пипец?Для миллионов беженцев и немцы не убийцы,а сладкая халява.
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
Сейчас многие с Европы выезжают
Кто способен смотреть чуть дальше чем ’путешествия без границ’
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Они теперь и историю на курсах учат.
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Слова великої Людини .
Звідки він родом, знаєте ?
Ну Ви знайшли, де це написати.
Не знаєте тутешньої публіки?
Я вже на них не реагую. Просто читаю цей цирк.
Страшно, що такі ходять серед нас.
Але в реальному житті ждуніх не зустрічала.

БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Несите
Неспособны гуглить?
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
Неспособны гуглить?
Хочу чтоб вы принесли и мы все восхитились!

А че не несёте, цифры маленькие получаются?
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Сейчас многие с Европы выезжают
Ага, в Сомали говорят билетов не достать уже 😁
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну Ви знайшли, де це написати.
Не знаєте тутешньої публіки?
Страшно, що такі ходять серед нас.
Від прочитаного стає страшно .
Рос в інформаційному полі перемогла, на жаль .
So_so• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Наши
На заводы напрямую почти не устроиться
Польша даёт неплохо, наши срезают до минимума рабам

И да, какой ты не будешь хороший, нет смысла платить условные 50 зл если работают за 25
Нет, это всё возможно только с разрешения гос институций.
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Страна под внешним управлением, втянули в увлекательнейший масштабный эксперимент. Но четверть идиоток еще орут ’верю в перемогу, завтра Белгород возьмем, а в сентябре Курск!’. Потом выясняется, что самые гиперактивные, такие как ’СдохниПуйло’, давно за кордоном.
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
В парамилитарных военных формированиях святых не бывает, как впрочем и в регулярных армиях. У них нет же своей базы снабжения. Забирали продукты у населения, расстреливали молодых мужчин, которые отказывались к ним вступать
Забирали?
А може люди самі давали?
І не все під чисту віддавали.
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно

У вас только раздвоение личности, или ещё какие проблемы присутствуют?
Кто это -мы 🤔
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
Неспособны гуглить?
Погуглила. Давайте вместе восхищаться деньжищам, ок?

Я лично щитаю что можно путешествовать каждый месяц. А вы как думаете?
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Да вон призывают выжигать в себе русский язык и культуру. Наверное,напалмом

Тріль!• 1 час назад
Ответ дляЦвірінь
КАБы на Сумы бельгийцы скинули? Или греки?
Не только на Сумы, на Запорожье и Харьков тоже...((( Но мне кажется, что вопросы должны быть к тем, кто разрешил использовать нашу страну в качестве военного полигона, а украинцев - в качестве ’мобилизационного ресурса’, для вечных разборок между НАТО и рф...
Булькаю• 1 час назад
Ответ дляЛиса Патрикевна
Эту войну тоже быстро забудут, когда прозвучит команда ’Отбой!’
Цвірінь• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Забирали?
А може люди самі давали?
І не все під чисту віддавали.
Може. Але мені розповідали ті у кого забирали. І коли УПА приходили переночувати, вони молились щоб слідом вночі не прийшли загони НКВС і усіх не перестріляли. Відношення у простих людей до УПА було приблизно таким як зараз до ТЦК
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Бред. Основная причина в ’наших’
Даже до войны картина была в раза лучше
Мию чакри щоденно• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
Кто это -мы 🤔
Мы с вами.
Дівчина заглядєніє• 1 час назад
Ответ дляБолеИменее
Аха, теперь понятно. Конечная цель Майдана вот это всё...
Ксерокопия ночи• 1 час назад
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ну Ви знайшли, де це написати.
Не знаєте тутешньої публіки?
Страшно, що такі ходять серед нас.
До речі , в Ратушного сьогодні День народження.
Світла пам’ять Герою 🇺🇦🇺🇦🇺🇦
БолеИменее• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно

Ну так где цифра 1400?
Лиса Патрикевна• 1 час назад
Ответ дляБулькаю
Естественно. Это уже было тысячи раз в истории всего мира.Украинцы не потужни,не незламни и не уникальные на этой планете.
СкокоМнеДадите• 1 час назад
Ответ дляДівчина заглядєніє
Якщо той письменник був проти нашої країни, то для чого його памʼятник в Києві?
Для чого вулиця «Московська» чи «Дзержинського» в Україні?
So_so• 1 час назад
Ответ дляМию чакри щоденно
Бред. Основная причина в ’наших’
Даже до войны картина была в раза лучше
Если причина в ’наших’, а не в государстве, попробуйте платить на налоги как Вам нравится, а не как положено по закону и посмотрите как быстро государство Вас найдет и накажет.
Если работников украинцев можно эксплуатировать, оплачивать их работу ниже рынка, это происходит исключительно с разрешения государства.