Носки на подтяжках• 1 час назад
Это отрицательный или недействительный результат?
Делала Эвитест
Не гавкаю- но охраняю• 1 час назад
Как это недействительньный. Тестовая полоска есть значит тест не бракованный. Результ отрицательный
Краля-Галя• 1 час назад
Тест отрицательный, но 100% результат , только если сдать кровь на хгч и через час вам на почту прийдет результат . У меня тесты показывали нет беременности, а по факту была
Там-тарарам• 1 час назад
Всегда было интересно, как люди определяют «недействительный» результат на исправно сработавшем тесте. Если есть контрольная полоска и результат читается без лупы, то это уже не квест с загадками. На фото обычный отрицательный тест.